Главная » 2014 » Октябрь » 07

Скачать Майнкрафт с модами бесплатно

Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Скачать бесплатно мод Sprint Sneak для Андроид на Майнкрафт MCPE 0.9.5

Как на наш взгляд так ничего особенного этот мод не добавляет, а только появляется способность быстро бегать или очень медленно ходить, но если Вы решились посетить стаю зомби или криперов ... Читать дальше »

Просмотров материала: 1965 Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)

Скачать Villages мод на Андроид для Майнкрафт MCPE 0.9.5

Как вы видите по картинке у нас есть деревня и теперь вопрос, что же такого в этом моде? И на этот вопрос мы вам и ответим, этот мод добавляет в игру деревни ... Читать дальше »


Скачать мод Super Mario для Майнкрафт 0.9.5 на телефон Андроид

Если вы когда то играли на приставке в игру "Mario", вы скорей всего знаете в чем заключается действие ... Читать дальше »


Мод на Андроид для MCPE 0.9.5 / Shapeshifter

Многие из игроков в Майнкрафт видели в версии Майнкрафт для ПК мод, с помощью которого можно было перевоплотиться в других мобов ... Читать дальше »


Скачать мод для Андроид на оружие / Astros Weapon MCPE 0.9.5

Поклонникам игры Майнкрафт Pocket Edition на планшетах или мобильных телефонов, мы добавили на сайт мод который полностью сделан в военном жанре, и у вас будут автоматы, пистолеты, винтовки ... Читать дальше »


Скачать текстуры для Майнкрафт MCPE Андроид - Shaders 0.9.5

С этими шейдерами Вы полностью обновите игру в реалистичную сторону, вода будет как настоящая, поменяется освещение (тени, порыв ветра), ко всему этому еще ... Читать дальше »

Просмотров материала: 3957 Категория: Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Андроид, iOS | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)

Карта для Андроид - Майнкрафт Pocket Edition / MCPE

Для пользователей планшетов и телефонов на базе Андроид, мы хотим представить карту, которая построена на высоте 50 блоков, и которая по голосованию ... Читать дальше »

Просмотров материала: 1420 Категория: Карты на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)

Скачать Майнкрафт текстуры для телефона Андроид / MCPE

Этот текстур пак сделан в реалистичном стиле, все блоки, предметы, вещи и даже мобы заменены на более четкую и красочную графику ... Читать дальше »

Просмотров материала: 2820 Категория: Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Андроид, iOS | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)

Сборка модов для Андроид .apk / Майнкрафт MPCE 0.9.5 - Скачать бесплатно

Для владельцев планшетов или смартфонов, мы решили выложить в этой теме сборку модов из пяти штук (Mob, Food, Enchanting, Archieve), а также вместе с модами в комплекте есть текстуры ... Читать дальше »


Механизмы из красного камня / Майнкрафт мод для Андроид 0.9.5

Всем доброго времени суток!  У нас снова нашелся для Вас весьма полезный мод, который добавляет редстоун факел, лампу, рычаг ... Читать дальше »


Скачать мод для Андроид / Pixelmon - Покемоны / Майнкрафт MPCE 0.9.5

Мод для Майнкрафт Pocket Edition сделан по мульт сериалу "Покемоны" ... Читать дальше »


Мод для Майнкрафт Андроид / 3D пистолет - MPCE 0.9.5

Мод добавляет в игру Minecraft PE для телефона оружие, благодаря которому можно создать сервер и провести онлайн чемпионат ... Читать дальше »


Мод для Андроид / Nether Портал - Майнкрафт MPCE 0.9.5

Мод обновляет игру Майнкрафт PE новым крафтом и Вы сможете построить портал в ... Читать дальше »


Мод для Майнкрафт 0.9.5 / Зомби мутанты / Андроид MPCE

Вы хотите добавить больше экстримала в игру? Если так, тогда вас ждет в игре Майнкрафт Pocket Edition зомби апокалипсис, потому что четыре вида мобов ... Читать дальше »


Мод для Андроид / MPCE 0.9.5 - Майнкрафт MoSword / Мечи

Если Ваш Майнкрафт Pocket Edition, который установлен на телефоне или планшете нуждается в обновлении оружия, тогда вы находитесь на нужной странице сайта, так как в этом моде есть мечи которые ... Читать дальше »


Скачать мод для Андроид MPCE 0.9.5 / Мобы

Мод Digimons добавляет в игру пять видов новых мобов из них будут Augumon, Botamon ... Читать дальше »


Minecraft мод для Андроид / MPCE 0.9.5 - More Glowstone

Мод добавляет больше светящихся и разноцветных блоков ... Читать дальше »


У вас есть желание прокатится на военном танке, и продемонстрировать свое умению в стрельбе? Если так, тогда этот мод вполне подойдет для тренировочной ... Читать дальше »


Давненько Вы выезжали на природу или катались на обычной лодке? Но это как говориться не важно, потому что у нас теперь в игре Майнкрафт есть моторная лодка, на которой можно с ветерком пронестись по всем закоулкам водного мира в игре Майнкрафт Pocket Edition для Андроид ... Читать дальше »


У нас теперь в Майнкрафт Pocket Edition, благодаря этому моду появился есть новый крафт. И теперь можно создавать музыкальный ... Читать дальше »


Представьте себе что Вы оказались среди бесчисленного количества свинозомби, и у Вас есть всего 2 раунда чтобы продержаться и доказать что Вы готовы окунуться в мир где "Жить или ...", и если Вам уже надоело дочитывать последнее предложение, тогда пора бы уже ... Читать дальше »


Феерверк - Скачать мод для Андроид / Майнкрафт MPCE 0.9.5

Устройте для себя праздничную атмосферу, запустив в небо сотни красочных феерверков, и как Вы уже поняли по предисловию ... Читать дальше »


Скачать мод для Андроид - Лифт / Minecraft MPCE 0.9.5

Нужно немного отдохнуть от хождения по ступенькам на второй этаж или постройки лестницы, а для этого нам будет в помощь мод добавляющий новый блок ... Читать дальше »


CraftGuide - Скачать мод для Андроид / Майнкрафт PE 0.9.5

Вы знаете как скрафтить печь, кирку, лестницу, оружие, броню и другие предметы? Если нет, тогда этот мод вполне подойдет для  ... Читать дальше »


Вы хотите немного разнообразить игровой процесс игры? И для этого нам пригодиться этот мод, с помощью которого можно добавить 15 разных персонажей из фильмов, игр или ... Читать дальше »


Майнкрафт мод для Андроид 0.9.5 / Authentic Pocket Edition

Хотим Вас еще порадовать модом, который добавляет в игру Майнкрафт PE (Андроид), мобов (Magmacube, зомби местных жителей в деревнях NPC, стража, который стреляет огнем), добавлены сундуки и ... Читать дальше »


Карта на прохождение для Андроид / Minecraft PE - Temple quest

Вы находитесь в середине затерянного храма, и ваша задача на этой карте найти священный артефакт, но путь к нему будет не так уж прост, и если Вы настоящий охотник за приключениями ... Читать дальше »

Просмотров материала: 2246 Категория: Карты на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)

Скачать бесплатно карту для Андроид - Лабиринты

Этот созданный лабиринт является одним из труднопроходимых, что можно даже и заблудиться, и поверьте на слово мы вас не обманываем, если ... Читать дальше »

Просмотров материала: 1232 Категория: Карты на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)