Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Как установить Майнкарфт с модами? Windows 10, 8, 7, XP


12:21
Как установить Майнкарфт с модами? Windows 10, 8, 7, XP

Инструкция Как установить игру Майнкарфт с модами на ПК

Многие пользователи хотят окунуться в бесконечные миры кубической песочницы, но один из ста хочет поиграть в Майнкрафт, на котором установлены все моды на оружие, спортивные машины, добавить в игру индустриальную сборку, стать величайшим магом на популярных серверах или установить мод для интерьера или архитектуры дома, вот только не у всех это получается.

 

 

Вроде бы установили новые версии дополнений, включаем игру но по какой то причине появляется черный экран и зависает игра. Все дело может быть в несовместимости модов, которые вы добавили в игру.

 

К примеру у вас Майнкрафт 1.12.2 и вы хотите установить моды на эту версию. Вы установили Майнкрафт Форже, и добавили мод, но игра снова не работает, во первых дело может быть в том, что если вы скачали мод с такого сайта на котором не проверяют моды, а просто выкладывают для скачивания, тогда мод который вы скачали может быть другой версии, вторая причина черного экрана при запуске игры, если у вас установлен один из глобальных модов, тогда ID предметов и вещей могут конфликтовать и не работать вместе с другими модами.

В третьих, игра может не запускаться, потому что не хватает всех файлов для мода, с которыми нормально будет запускаться кубический мир.

 

И еще одна важная деталька, это нормальные драйвера для вашей видеокарты, а также не помешает обновить Java.

 

Что то мы немного отвлеклись от темы, и так начнем устанавливать готовую сборку лаунчера Майнкрафт с модами:

1. В Windows XP или Windows 10, 8, 7 нажать кнопку "Пуск"

Как установить игру Майнкарфт с модами на Windows?

 

2. Нажать выполнить, если у вас Windows 10, 8, 7 нажимать ничего не нужно и переходим к третьему шагу установки. 

Как установить игру Майнкарфт с модами на Windows?

 

3. Если у вас стоит Windows XP откроется новое окно и там нужно напечатать %appdata%, а для обладателей Windows 10, 8, 7 также пишем %appdata% в строку где написано "Найти программы и файлы".

Windows XP

Как установить игру Майнкарфт с модами на Windows?

 

Windows 10, 8, 7

Как установить игру Майнкарфт с модами на Windows?

4. Перед вами откроется обычная папка не отличающееся от других, вот только находится она в скрытом месте, чтобы обычные юзеры не лазили там где не надо, и в этой папке мы видим папку с игрой .minecraft, у вас конечно этой папки не будет потому что вы только начали установку, и вам всего лишь останется скопировать скаченный с игрой minecraft в эту директорию.

 

 

Обратите внимание, что в названии папки перед minecraft должна стоять точка.

Как установить игру Майнкарфт с модами на Windows?

 

 

Если у вас есть своя коллекция модов на оружия или машины для Майнкрафт, вам сначала обязательно нужно установить Minecraft Forge, и все моды закинуть в папку mods, если таковой нет вам ее нужно будет создать.

Как установить игру Майнкарфт с модами на Windows?

Игра установлена и можно приступать к реально-кубической постройки городов в игре Minecraft.

 

Если по какой то причине Майнкрафт не запускается после нажатия на кнопку "Играть", тогда попробуйте переустановить Майнкрафт Форже или установите новую версию.

 

 

Майнкрафт лучшая компьютерная игра в строительном жанре и нам нравится игровой процесс. По ночам жуки и криперы стараются тебя съесть. но вы можете уничтожить надоедливых монстров. В игре есть штормовые ночи и солнечные дни. Если вы хотите что-то построить это игра для вас. Вы можете сделать много вещей или создать из кубов дом, форт или другое здание. 
 

 

Графика в игре немного печальная и квадратная, но чтобы создать красивые и реалистичную атмосферу, вам нужна довольно приличная видеокарта для запуска HD текстур и дополнительных шейдеров, которые изменят внешний вид в игре Minecraft.

 

Многие фанаты называют эту игру самой креативной и есть люди, которые считают, что можно в этой игре делать все что угодно. 

 

 

Обновление:

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Как? Вопросы ∣ Ответы - (Майнкрафт с модами) 100minecraft.ru | Добавил: 100minecraft | Теги: как установить, инструкция, на пк, игру, с модами, Майнкарфт | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 2
2 slawira  
ПРИВЕТ

1 пров  
как устанавить


Имя *:
Email *:
Код *: