Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт 1.7.2 бесплатно на ПК


16:00
Скачать Майнкрафт 1.7.2 бесплатно на ПК

Скачать Майнкрафт клиент версии 1.7.2 с пиратским лаунчером

Представляем очередное обновление игры Minecraft до версии 1.7.2. В этой версии добавлено множество доработок и обновлений. В новых биомах Вы увидите новые деревья растущие на Тайге, такие как хвойные деревья состоящие из небольшого количества блоков, также новые виды блоков глины, земли на которой не сможет расти зеленая трава, чтобы получить такую землю вам нужно ввести консольную команду /give 2 64 1, естественно перед этим Вам нужно установить Single Player Commands, также на этих новых биомах есть такие блоки которые не так уж легко добывать, для добычи Вам понадобиться специальная зачарованая лопата, то есть после создания такой лопата, блок не разрушается и остается первоначальный вид, к примеру как зачарованная кирка с "Шелковым касанием". Новые виды замшелого булыжника, грибов, папоротников и высокой травы разнообразят игровой процесс игры Майнкрафт. Деревья также порадуют новыми видами блоков, таких как темный дуб, акация из которых Вы сможете создавать новые виды древесины или просто посадить саженец и вырастить деревья возле своего дома. В игре еще добавлены новые команды для установки точки спавна, вызова разных мобов и указания точных координат места появление на карте. Есть разные изменения с предыдущими версия игры Minecraft, что делает игру более интересной. Новыми цветами и растениями лавандой, пионом и тюльпаном можно будет украсить свой дворик возле построенного дома. Если Вы захотите играть одновременно с двумя ресурс паками, для этого Вам нужно всего лишь выставить в специальных настройках.


Скачать рабочий лаунчер Minecraft 1.7.2

Minecraft c новым пиратским лаунчером 1.7.2

Скачать Minecraft клиент версии 1.7.2


Инструкция или как установить Minecraft версии 1.7.2.


1. Открываем скаченный архив и копируем папку .mnecraft куда Вы захотите, к примеру в D:\Games\.minecraft

2. Для запуска игры запустите файл Minecraft Launcher.exe, дальше Вам нужно указать папку в которой находится игра D:\Games\.minecraft, после чего напротив надписи "Username" напишите свой никнейм и нажмите на кнопку "Play".





 



submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт 1.20, 1.19, 1.18, 1.17, 1.16.5, 1.12.2 бесплатно | Добавил: web-vid | Теги: клиент, версии, скачать, лаунчер, minecraft, дома, 1.7.2, обновлений | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: