Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать TooManyItems мод для Майнкрафт 1.8/1.7.10/1.7.9


16:00
Скачать TooManyItems мод для Майнкрафт 1.8/1.7.10/1.7.9

Скачать TooManyItems мод для Майнкрафт 1.8/1.7.10/1.7.9

Если есть новый Майнкрафт, значит и у нас для вас уже подготовлен мод Too Many Items, и многие из вас знают этот замечательный мод, в котором есть множество функций и разных настроек, которые пригодятся для одиночной игры в Майнкрафт, в то время когда намечается масштабная постройка и для которой нам и понадобиться этот мод.

Использование мода:

     Для того чтобы включить или выключить меню моды нажмите клавишу "О". Вы также сможете при необходимости назначить другую кнопки для вызова инвентаря мода.

     Добавить предмет также очень легко: Нажмите левой кнопкой мыши на блоке или вещи который вы хотите видеть у себя в инвентаре.

     Настройки этого мода хранятся в файле "options.txt" где вы сможете поменять любые параметры этого мода.

     Режим время можно изменить в зайдя в меню мода, кнопки для изменения находиться вверху и там вы сможете выбрать день, ночь, полдень или закат.

     Для выбора сложности вам также нужно выбрать один из элементов верхнего меню.

     Чтобы выбрать игровой режим игры нажмите кнопки "C", "S" или "А", у после чего у вас будет возможность выбрать творческий режим, выживания и приключения и кроме этого в данном моде есть многочисленное колличество возможностей без которых не обойтись профессиональному строителю в игре Майнкрафт.

Инструкция установки:

После скачивания архива с модом Too Many Items Вы найдете три файла TooManyItems-Mod-Forge-1.7.10.jar, TooManyItems-non-Forge-1.7.9.zip,   TooManyItems-non-Forge-1.8.zip, для установки версии 1.7.10 вам понадобиться мод Minecraft Forge, а если вы решили установить TMI для версии Майнкрафт 1.8 или 1.7.9 тогда всего напросто нужно перекинуть содержимое архива в файл .jar который находиться в папке /versions и перед этим не забыть переименовать исходный файл minecraft18.jar, а также удалить папку META-INF и после чего сохранить сделанные изменения и спокойно приступать к изучению этого мода.




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: web-vid | Теги: 1.7.10, 1.8, 1.7.9, Скачать TooManyItems, мод для майнкрафт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: