Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Doctor Who [1.20][1.19] - Доктор кто


17:17
Doctor Who [1.20][1.19] - Доктор кто

Мод Доктор кто 📱 Майнкрафт ПЕ на телефон

Этот аддон «Доктор Кто» для Майнкрафт ПЕ - Это момент радости для всех преданных поклонников шоу. Это также прекрасное время, чтобы снова посетить вселенную, потому что новый сезон совсем скоро.

 

Будьте готовы столкнуться с самыми опасными существами во всей галактике.

 

Далеки и киберлюди вторглись на землю Minecraft, и вам предстоит ее освободить.

 

Вы можете получить личную Тардис и звуковую отвертку, как настоящий Доктор. Хотя вы не можете использовать будку для путешествий во времени и пространстве, это отличное место для базы.

 

Мод Доктор кто 📱 Майнкрафт ПЕ на телефон

 

Мы не знаем, для чего звуковая дорожка должна была использоваться в шоу. Это точно не оружие. Когда Доктор использует его, выходит забавный звук, а затем он считывает с него информацию. Так вот, функция инструмента в игре будет заключаться в том, чтобы издавать шум.

 

Во вселенной «Доктора Кто» написано много опасных существ, но далеки занимают особое место. Эта раса роботов известна своей бесконечной борьбой за контроль над вселенной. Для вас они могут выглядеть глупо, но пусть вас не вводит в заблуждение их внешний вид. Их бластеры постоянно заряжены и готовы уничтожить вас.

 

Мод Доктор кто 📱 Майнкрафт ПЕ на телефон

 


Моб Кибермен в игровом стиле кубической песочницы — Это лучшая версия Далекс, но это лишь наше мнение. Во-первых, вы не можете просто перевернуть их в сторону, оставив их в отчаянном положении, чтобы снова встать.

 

 

Как установить мод для Майнкрафт PE на Андроид?

Установите на свой девайс Файловый менеджер или Total Commander

Через файловый менеджер нажмите на файл WhoPlus.mcaddon после чего у вас автоматически должен открыться Minecraft и в верхней части экрана игры будет надпись, что идет импорт аддона

 

После чего вы сможете активировать мод в MCPE одним из 2-х способов:

1. После успешного импорта зайдите в настройки, глобальные ресурсы и активируйте текстуры для аддона

(Вариант этой установки в игру аддона, заключается в том, что вы добавите этот мод, и после каждого созданного нового уровня у вас будет автоматически активироваться это дополнение)

2. Когда вы будете создавать карту или играть в сохраненной игре, необходимо зайти в настройки и активировать наборы параметров и наборы ресурсов

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: Moderator | Теги: Майнкрафт ПЕ, мод, на телефон, Доктор кто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: