Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт 1.18.1 [Бесплатно] на ПК


08:06
Скачать Майнкрафт 1.18.1 [Бесплатно] на ПК

Скачать бесплатно Майнкрафт1.18

Mojang Studios разработала бета версию игры Майнкрафт Bedrock Эдишн 1.18 и на данный момент это второстепенный выпуск, который включает несколько дополнительных исправлений и улучшений в легендарную творческую игру на выживание в песочнице с никаких новых функций или серьезных изменений, а так же стоит отметить, что эта версия уже доступна для заинтересованных игроков на устройствах Xbox, Windows и мобильных устройств с ОС Андроид.

 

Разработчики популярной компании по создание видеоигр, по-прежнему нацелены на обновление «Пещеры и скалы», которая не содержит каких-либо интересных экспериментальных дополнений, таких как предыдущая бета-версия Minecraft, но тем не менее, здесь есть некоторые серьезные улучшения для уменьшения сбоев и улучшения сенсорного ввода при игре на Nintendo Switch и других игровых приставок.

 

Minecraft — Это одна из величайших игр, когда-либо созданных, и она удерживает свое звание одной из лучших игр для Xbox, компьютера и мобильных пользователей, при этом постоянно развиваясь с новыми функциями и контентом.

 

На следующем этапе компания Мойанн планирует создать версию Wild Update, и это можно скачать весьма крупное обновление контента для Майнкрафт, которое добавит массу новых функций в Overworld, таких как лягушки, биом Deep Dark и многое другое новшества, дата которого планируется в 2022 году.

 

Теперь перейдем к полному списку изменений:  Особенности и исправления ошибок производительность и стабильность:

 

  • Исправлено несколько сбоев, которые могли произойти во время игры. 
  • Исправлен сбой, который иногда мог возникать при вычислении таблицы добычи жителя без пользовательских данных.  
  • Исправлена ошибка, из-за которой «Цель дальней атаки» нельзя было использовать для перемещения мобов в некоторых наборах Marketplace. 
  • Изменение в пользовательском интерфейсе:  Кнопка выхода из экрана воспроизведения теперь присутствует при сенсорном вводе на Nintendo Switch.
  • Исправлен сбой при наведении курсора на узор в пользовательском интерфейсе SStonecutter

 

Технические усовершенствования в игре:

  • Исправлена ошибка, из-за которой пространство имен блоков не записывалось в правилах размещения стека предметов и уничтожения при отправке по сети или сохранении на диск.

 

Minecraft — Это бесспорный и полный успех. Так как игра была продана тиражом в сотни миллионов копий и имеет огромное количество преданных игроков и позволяет вам раскрыть все ваши творческие желания.   Игровая песочница теперь доступна на всех платформах, включая компьютерную версию, Xbox, Windows 10, PlayStation, Nintendo Switch, Андроид и для мобильных юзеров iOS.

 

Видео трейлер Minecraft 1.18.1 -  Пещеры и Скалы, вторая часть обновления "Youtube"

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт 1.20, 1.19, 1.18, 1.17, 1.16.5, 1.12.2 бесплатно | Добавил: web-vid | Теги: 1.18, minecraft, скачать, майнкрафт, бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: