Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.18.2 [Бесплатно]


23:20
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.18.2 [Бесплатно]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.18.2 на телефон

В этой теме рассмотрим версию Майнкрафт 1.18 на Андроид, и в данном усовершенствовании кубической игры акцентируется внимание на весьма масштабном обовлении игровой вселенной.

 

После нескольких месяцев, а именно пойдет речь про долгожданный релиз, который упоминали программисты компании Mojang, и в дальнейшем разделив новое обновление на два раздела,  разработчики усердно работали над игрой, и исправили многочисленные недоработки, а также добавили новизну в виртуальный мир, который созданный из миллиона мультяшных кубов.

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.18.2 на телефон

 

Minecraft — Это игра, в которой вы исследуете бесконечные миры и строите дома и замки. Это обновление приносит много новых замечательных вещей в  новом и удивительным кубическим миром.Minecraft —  игра, в которой вы исследуете бесконечные миры и строите дома и замки.

 

Это обновление приносит много новых замечательных вещей и удивительным кубическим миром.

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.18.2 на телефон

 

Теперь у мобильных пользователей Андроида появилась возможность установить на свой телефон версию Майнкрафт 1.18.2.0.3 с интересными функциями, в которой также будут доступны новейшие предметы, блоки, оружие и многое другое.

 

В предисловии можно также отметить, что игра Minecraft — Это популярная во всем мире трехмерная игра-песочница. Эта игра дарит приключения в новом мире с друзьями или семьей. И вы можете создать свой собственный мир с помощью своего потрясающего вдохновения.

 

В игру Minecraft можно играть на различных платформах и популярных игровых консолях, но самое интересное — играть в нее на смартфонах, а также пользователи Андроид и iOS могут загрузить игру в зависимости от операционной системы.

 

Официальный видео трейлер Youtube

 

Видео трейлер Майнкрафт 1.18 на телефон по ррусски

 

Исследуем новые пещеры - Youtube Gameplay

 

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18,1.17 на Телефон / Андроид | Добавил: 100minecraft | Теги: ПЕ, скачать, майнкрафт, бесплатно, 1.18.2 на телефон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: