Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Как установить Optifine HD? Minecraft 1.18, 1.17


15:56
Как установить Optifine HD? Minecraft 1.18, 1.17

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

Есть многочисленные преимущества установки Optifine HD для Minecraft, чтобы пользователи с легкостью оптимизировали эту многопользовательскую игру, без каких либо заумняченых знаний программирования и другой рутины, что касается скриптов при создании в дальнейшем модификации для игрового сообщества.
 

Вы можете войти как одно пользовательский, так и многопользовательский режим, потому что это дополнение не является основной модификацией, и вы можете играть на официальных серверах, поскольку мод Оптифайн HD меняет только графику игры.

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

 

Таким образом, после  установки Optifine у вас будет доступ к нескольким новым функциям, которые очень помогают повысить производительность в Minecraft. Заметны также графические улучшения. Установка пакетов ресурсов становится оптимизированной, что позволяет улучшить детализацию текстур, а также установка шейдеров в игре Майнкрафт преподнесет пользователям максимальную и вто же время реалистичную графику.
 

 

Мод Optifine HD для игры Minecraft версии 1.17.1 - Это уникальное  решение для улучшения игрового процесса, особенно графического представления, которое охватывает даже сверхсовременные компьютеры.

 

Если вы хотите привнести современные настройки графики, с помощью которых вы можете регулировать, отключите сенсорные способности Minecraft. 

 

На самом деле на этой странице есть краткая инструкция про установку Optifine HD ультра современной версии, и несомненно установка Optifine HD ультра в Minecraft значительно увеличит графику игры, сделав ее намного лучше. Однако этот тип мода, который также добавляет различные видео альтернативы к примеру динамического освещения к элементам управления Minecraft, и что не печально. так это отсутствие возможности установки этого творения на мобильные устройства.

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

 

Дополнительные функции, которые задействованные в этом популярном приложении, варьируются от реализации графических технологий с добавлением продвинутой функцией OpenGL для отключения светового освещения, тумана, анимации, облаков, звезд и неба.

 

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

 

Как говорилось ранее, установка Оптифайн HD не составит особого труда, и вам всего напросто следует после установки настроить графику при минимальном использовании и ускорения ФПС, и этой уже на ваше усмотрение, какие именно значение будут исправлены или отключены в игровом меню Майнкрафт.

 

Как установить модификацию Optifine HD 1.17.1?
Прежде всего нужно акцентировать внимание на том, что существуют различные версии Optifine HD, которые разделяются для создания максимальной графики или обычной версии для улучшения и стабильной работы даже на стареньких ПК, но версии Ультра Эдишн - Это самая стабильная и самая рекомендуемая версия дополнения, и когда вы перейдете на эту страницу сайта, вы увидите предварительные версии и предыдущие сборки.

 

Основным аспектом для установки Оптифайн HD - Это необходимость подобрать определенную версии Майнкрафт Форже, с помощью которой в дальнейшем у вас появится возможность добавлять в игру сотни различных модификации, а также установки графического дополнений Оптифайн HD, которая также совместима с вашей версией установленной игры Майнкрафт.
 

Вы можете пользоваться всеми преимуществами установки Optifine в Minecraft, включая установку различных Шейдеров для улучшения графики и добавления популярных текстур, которые либо оптимизируют игру или добавят более усовершенствованный движок в игровую среду кубических путешествий, при этом особо не влияя на производительность вашего персонального компьютера.

 

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

 

Приступим к установки Optifine HD и других модификаций, но для начала переходим на странице загрузки Minecraft Forge 1.17.1 для ОС Windows.

 

После загрузки Minecraft forge вам нужно открыть автоматический  установщик и затем выбрать для каких целей вы хотите установить, к примеру для сервера и обычную версию для ПК, и по умолчанию в настройках установщика уже добавлено значение «Install client», и теперь нажмите кнопку «Ok», и процесс установки начнется немедленно при этом все необходимые Java библиотеки, добавятся в папку с игрой Майнкрафт.

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

Как установить Optifine HD мод для Minecraft 1.17.1

 

Теперь перейдите на страницу загрузки Optifine HD или скачайте новую версию, которая добавлена в этом материале скачайте новую версии этой модификации, и теперь после загрузки основного файла, следуйте инструкциям, которые показаны на странице с аддоном Оптифан HD 1.17.1.
 

Если папки /mods не существует, вы можете создать ее следующим образом:
Для операционной системы Windows используйте команду быстрого доступа CTRL+SHIFT+N. Таким образом, на компьютере будет создана новая папка. Введите слово «mods» в крошечном диалоговом меню, далее нажмите «Enter», и в дальнейшем у вас на ПК должна быть создана отдельная папка, в которой вы сможете добавлять тысячи модификаций.

 

При запуске официального Майнкрафт лаунчера, на экране появится всплывающее окно с сообщением, что версия, которую вы собираетесь играть, не поддерживает новейшие функции безопасности для проигрывателя, но это всего напросто обычное уведомления для пользователей, на которое не следует обращать внимание, и чтобы пропустить и сообщение, поставьте галочку возле надписи (Осознаю риски. Не предупреждайте меня об этой установки), и далее нажмите кнопку «Играть
».

 

Как использовать Оптифайн?
Вы можете запустить Minecraft сразу после установки Оптифайн HD Ультра. Запустите игру Майнкрафт и перейдите к кнопке «Параметры», а затем нажмите «Настройки видео». Здесь вы увидите варианты, которых раньше не было, так как теперь в игровом меню появятся более продвинутые настройки графики, для отключения или включения анимации, освещение, настройках текстур, изменение визуальных эффектов Солнца или Луны, но  если вас заинтересует какая именно установлена версии и Оптифайн HD, для этого нажмите на клавиатуре кнопку F3.
 

Теперь предположим, что опция «Шейдеры» недоступна в меню «Настройки видео». В этом случае вы установили нестабильную версию Minecraft Forge либо при установке этого мода не загрузились дополнительные файлы для стабильной работы Optifine HD и других модификаций.
 

Модификация Optifine HD добавляет совместимость в игру Minecraft установки шейдеров, и если у на сайте вы нашли шейдеры, которые созданы для версии 1.16.5, вы также сможете установить эти спец эффекты и для обновленной версии игры 1.17.1, поэтому вам также стоит ознакомится  с правильной установкой  шейдеров.

 

На этой странице сайта вы сможете скачать версию Optifine HD Ультра G9 pre33, и если вы не собираетесь устанавливать сотни модификаций, а всего лишь хотите усовершенствовать игровой процесс игры и добавить шейдеры, а  также реалистичные текстуры тогда мы рекомендуем установить Optifine без добавления в игру модификации Minecraft Forge и для установки отдельной версии графического движка Оптифайн, после запуска загруженного файла, нажмите на кнопку (Install) и в дальнейшем при включении игрового лаунчера Майнкрафт, выберите установленную версию в разделе ваших профилей созданных для творчества, ролевых игр или путешествий по кубическим просторам.

 

И так, не будем многословными и вкратце, буквально в три шага, мы установим Optifine HD на персональный компьютер:

  1. Откройте скаченный мод Optifine HD и нажмите кнопку «Install»
  2. Запустите игровой лаунчер Майнкрафт
  3. В настройках Майнкрафт лаунчер выберите создать новый профиль, и добавьте предварительную версию preview OptiFine 1.17.1 HD U G9 pre33

Сохраните измененные значения и нажмите кнопку «Играть» 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Как? Вопросы ∣ Ответы - (Майнкрафт с модами) 100minecraft.ru | Добавил: Moderator | Теги: как, Optifine HD, Ультра, мод, для, minecraft, установить, 1.17.1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: