Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » PUBG [1.20][1.19] - Аддон на оружие


18:26
PUBG [1.20][1.19] - Аддон на оружие

Мод на оружие для Майнкрафт ПЕ на телефон 📱 PUBG

Превратите свой мир Майнкрафт в королевскую битву без правил в кубической игре на мобильном телефоне, основанную на популярной онлайн шутере PUBG.

 

Это только начало жизни этого аддона, так что не ждите большого контента. Таким образом, основной цикл игрового процесса будет заключаться в поиске заброшенных зданий с ящиками с оружием.

 

Мод на оружие для Майнкрафт ПЕ на телефон 📱 PUBG

 


Мы считаем, что лучше всего играть в онлайн режиме, к примеу создать сервер и устроить многопользовательскую игру с другими. В одиночной игре вы мало что можете сделать, кроме веселой стрельбы.

 

Мод на оружие для Майнкрафт ПЕ на телефон 📱 PUBG

 

К слову, на данный момент будут доступны только две пушки с несколькими модификациями. Возможные модификации могут включать увеличенный размер магазина, прицел, глушитель или рукоятку.

 

Мы также должен предупредить вас, что этот аддон использует файл player.json, поэтому он может быть несовместим с некоторыми другими аддонами которые установлены в мобильной версии Майнкрафт ПЕ.

 

Важно!
Не забудьте активировать переключатели «Экспериментальный геймплей» в настройках.

 

Как установить мод для Майнкрафт PE на Андроид?

Установите на свой девайс Файловый менеджер или Total Commander

Через файловый менеджер нажмите на файл PUBG.mcaddon после чего у вас автоматически должен открыться Minecraft и в верхней части экрана игры будет надпись, что идет импорт аддона

 

После чего вы сможете активировать мод в MCPE одним из 2-х способов:

1. После успешного импорта зайдите в настройки, глобальные ресурсы и активируйте текстуры для аддона

(Вариант этой установки в игру аддона, заключается в том, что вы добавите этот мод, и после каждого созданного нового уровня у вас будет автоматически активироваться это дополнение)

2. Когда вы будете создавать карту или играть в сохраненной игре, необходимо зайти в настройки и активировать наборы параметров и наборы ресурсов

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: Moderator | Теги: оружие, Майнкрафт ПЕ, для, мод, PUBG, телефон, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: