Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2


14:13
Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

Сегодня мы рассмотрим продолжение мода на оружие, который добавляет новые виды стволов для атаки, а также другие предметы для использования в ближнем и дальнем бою.

 

 

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

Мод на оружия Reforged интегригрует с пару десятков различных типов оружия ближнего боя, а именно: 

  • Боевая ось
  • Жемчужина
  • Огненный стержень
  • The Halberd
  • Боевой молот
  • Warhammer и т.д.

 

 

Во первых, боевой молот является самым дорогим оружием ближнего боя.
Боевая ось наносит гораздо больше урона, чем меч, разбивает блоки быстрее, чем ваши кулаки, и обладает очень большим отбрасыванием. 

 

 

Оружие дальнего боя, которое имеет немного большую дальность, чем другие виды, так как вы можете бросить его на небольшое расстояние, и наносит столько же урона, сколько боевой молот, но не имеет такого же отбрасывания и разбивает блоки медленнее. 

 


Жемчужина - Это самое дешевое оружие ближнего боя, которое стоит из одного материала, при использовании нити и две палки. 

 

 

     Но обратите внимание, что «Боевой молот», наносит меньше урона, чем оружие «Боевой топор», только имеет большой оттенок и разбивает блоки очень быстро, почти так же, как лопата. Кроме того, орудие Warhammer имеет специальную способность, которая позволяет вам проводить стремительную атаку на всех мобов в радиусе десяти блоков, и если нажимать правую кнопку мыши, эта атака обычно убивает всех мобов рядом с вами за один удар. Молот Warhammer стоит из четырех выбранных вами материалов. 

 

 

     В ближнем боя рекомендуется использовать The Halberd, который имеет два режима, и наносит больше урона чем боевой топор или молот, но имеет меньший радиус действия. Режущий режим наносит меньше урона, но имеет гораздо лучшую скорость атаки. Вы можете изменять режимы, щелкнув правой кнопкой мыши. 

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

     Алебарда стоит из трех видов любого материала, плюс две палки и еще одно оружие ближнего боя - Это «Огненный стержень», которое имеет только одно применение и наносит только одно сердце урона, но довольно дешево при создании крафта.
 

 

Этот мод также добавляет с десяток видов оружия дальнего боя:

  • Дротик
  • Мушкет
  • Пулемет
  • Шаровая молния
  • Бумеранг
  • Динамит
  • Арбалет

 

Первое оружие дальнего боя, наносит больше урона, чем обычный лук и стрелы. Кроме того, если вы прицеливаетесь дротиком во время падения, вы нанесете критический удар противнику. Дротик изготовлен с использованием двух палочек и кремня. 

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

 

Вторым оружием дальнего боя является мушкет, который наносит большой урон, но перезаряжается через две секунды, пока вы не сможете выстрелить снова. Вы можете прикрепить штык к мушкету, который позволяет наносить удары по врагам, а также стрелять по ним. Для стрельбы из мушкета требуются винтовочные патроны, изготовленные с использованием железного слитка, пороха и бумаги. 

Рецепт изготовления Мушкета довольно сложный, требующий ствола мушкета, который обрабатывается двумя палками и куском дерева, а все остальные части состоят из трех железных слитков, кремня и стали. 

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

 

Третье оружие является более или менее дешевой версией мушкета, который стреляет ядовитыми дротиками, при этом отравляет мобов, заставляя их со временем получать урон. Это оружие также быстрее и точнее, чем мушкет. 

Для стрельбы вам понадобится три сахарных тростника, а для боеприпасов палка, кактус и перо. 

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

 

Для дальнего боя мод добавляет бумеранг, который отличается от других видов оружия дальнего боя тем, что он имеет несколько типов, подобно мечам и другому оружию ближнего боя, например создания из дерева, камня, железа, алмаза и золота.

Бумеранг вернется к вам, когда вы его бросите, однако, если вы не бросите его с достаточной силой, он просто упадет на землю. Кроме того, если вы переместитесь туда, куда бросили бумеранг, есть вероятность, что он пролетит мимо вас.

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

 

 

Следующее оружие действует как дробовик и стреляет десятью пулями с широким распространением и большим уроном, который уменьшается по мере удаления от цели. Изготавливается такое оружие из мушкета и бочонка. Бочка крафтиться из кремня и стали. В этом оружии в качестве боеприпасов используются выстрелы, которые требуют гравия, порох и бумага. 

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

 

Еще одно оружие дальнего боя в этом моде - Это арбалет, который похож на мушкет, только он наносит меньше урона и имеет более быстрое время перезарядки. Арбалет имеет очень большую дальность и может поражать врагов из более чем двух ста блоков, которые находятся за пределами видимости. Для создания арбалета вам понадобится лук, две деревянные доски и четыре железных слитка. В качестве боеприпасов используются арбалетные болты, для изготовления которых требуется перо и железный слиток. 

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

 

И самым разрушительным оружием дальнего боя, которое добавляет этот мод, является динамит. По сути, вы бросаете его, и он взрывается, нанося примерно вдвое меньше урона, чем обычная взрывчатка. Динамит требует двух блоков пороха и струны для изготовления. 

 

 

Перейдем к дополнительному оружию, которые нельзя разделить на дальние или ближние:

  • Копье
  • Нож
  • Пушка


     Копье наносит меньше урона, чем меч, но может использоваться как в ближнем, так и в дальнем бою, потому что вы можете бросить его, так и нанести удар, при этом урон будет одинаковый в любом случае. Копье изготовлено из одного необходимого материала и двух палочек. 

 

     Второе оружие это нож, более или менее похожий на копье, только он обладает меньшей прочностью и может складываться. Хорошая вещь в ноже то, что он может быть изготовлен без верстака, так как для этого требуется только палка и один материал.

Мод на оружие Reforged для Майнкрафт 1.12.2

 

     Третье дополнительное оружие пушка, которая отличается от других видов тем, что ее можно разместить, и вам нужно смонтировать пушку, чтобы выстрелить в нее. Пушка будет загружается, если щелкнуть правой кнопкой мыши держа в руке порох, затем подождать несколько секунд и щелкнуть левой кнопкой мыши, чтобы выстрелить.
Изготовление пушки состоит из пяти железных слитков, бревна, кремня и стали.

 

 

Minecraft - Это игра о создании всего, что вы можете себе представить. 


На вершине находится творческий режим, более спокойный, отвлекающий, который делает вас непобедимым и дает бесконечные блоки для использования. Этот режим лучше всего подходит для тех, кто хочет строить массивные сооружения, не беспокоясь о монстрах, что определенно уступает место некоторым из самых больших и лучших созданий в Майнкрафт.

 


Второй из режимов игры Майнкрафт является хардкорным и является вариацией режима выживания, которая дает только одну жизнь, увеличивает сложность и удаляет весь мир после смерти, вместе с построенными конструкциями. Это поистине титаническая задача, которую должны выполнять только опытные игроки. Оба эти режима содержат набор связанных достижений, а также параметры мира, которые могут по разному изменять созданный мир. 

 


Эти режимы доступны для онлайн игры с сотнями, а иногда и тысячами фанатов на одном сервере, хотя этот процесс не такой гибкий и интуитивно понятный, как в других популярных играх. Браузер сервера и система организации матчей отсутствуют, их заменяют списки серверов, которые можно вводить, сохранять и подключать с помощью опции прямого подключения. 

 

 

Как добавить мод в игру Minecraft?

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте и распакуйте архив
  • Перенесите файл Reforged Mod 1.12 в папку .minecraft/mods

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: мод на оружие, для майнкрафт, Reforged, 1.12.2 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: