Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Реалистичная вода - Мод для Minecraft 1.5.2


18:38
Реалистичная вода - Мод для Minecraft 1.5.2

Сделать реалистичную воду в игре Майнкрафт 1.5.2 / Water Shader Mod

Мод для Minecraft 1.5.2 Water Shader Mod. В первый раз когда была выпущена в продажу игра Майнкрафт, ее графические возможности желали лучшего и отличались от всех других игр. Спустя некоторое время когда начали строится красивые здания или скульптуры уже было понятно что, с графикой нужно что то делать и для этого начали выходить текстур паки, но с помощью текстур, вид воды изменялся и не был настолько реалистичен, для этого используя усовершенствованные 3D технологии, улучшили качество отображение воды  с помощью 3-х мерных шейдеров и теперь вода стало намного реалистичней, в ней Вы можете увидеть отражение зданий, деревьев, даже можно увидеть что находиться на глубине океана. Если у Вас стоит хорошая видеокарта в сочетании с этим модом добавляет максимальные реалистичные показатели к графике.

 
Инструкция.
Установка мода или как сделать в игре реалистичную воду:

Этот мод для реалистичной воды будет работать только на хороших видеокартах поддерживающих специальные видео шейдеры.

Рекомендуется сделать резервное копирование файла minecraft.jar, для того чтобы можно было восстановить первоначальный файл.

Для установки модов сначала нужно установить ModLoader

1. Устновите Optifine HD.

2. Скачайте архив с модов.

3. Откройте папку с игрой Minecraft, сделать это можно так:
для Windows XP: нажмите Пуск -> Выполнить -> В открывшимся окне напишите %appdata% , для Win7 Vista нажмите Пуск и в строке поиска введите %appdata%, и откройте папку .minecraft.

4. В папке .minecraft/bin найдите файл minecraft.jar

5. Откройте файл minecraft.jar любым архиватором (Rar, Zip или другим архиватором который у Вас установлен на компьютере).

6. Перенесите папку shader из архива с модом в папку .minecraft/bin чтобы получилось .minecraft/bin/shader

7. Скопируйте все файлы с расширением .class из скаченного архива с модом в файл minecraft.jar.

8. Удалите папку из файла minecraft.jar META_INF.
 



submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: web-vid | Теги: бесплатно, мод, скачать, Minecraft Water Shader, реалистичная вода, графике, 1.5.2, шейдеров, майнкрафт, 3D | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 web-vid  
0
Когда вы впервые вступаете в свой мир, вы можете делать все, что захотите. Если вы хотите сделать что-то невероятное, например точную копию современного дома, тогда у вас наверняка это получиться, но возможно, вам придется включить творческий режим, где у вас есть неограниченные ресурсы и вы можете летать.

Но создание - Это один из самых важных компонентов Майнкрафт, есть много вещей, которые можно построить, и возведение гигантского небоскреба похоже на то, что вы завершили набор конструктора, и поэтому из множества блоков на выбор вы можете построить практически все.


Имя *:
Email *:
Код *: