Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Реалистичная вода - Шейдеры для Minecraft 1.6.2


08:00
Реалистичная вода - Шейдеры для Minecraft 1.6.2

Скачать шейдеры для улучщения качества воды / Minecraft 1.6.2

Для улучшения качества в игре используются ресурс паки, которые оживляют игровой процесс новыми видами блоков, оружия, изменяет меню и так далее, но текстуры не могут улучшить визуализацию воды, для этого и сделали специальные шейдеры, с помощью которых вода в игре станет супер реалистичной, а также в воде будут отражаться предметы, разные постройки, деревья и так далее.



После установки шейдеров, Вы сможете изменять настройки визуализации показов воды, чтобы поменять стандартные функции Вам нужно зайти в папку .minecraft\shader и открыть файл "config.txt", в котором можно выставлять качество, включить или выключить отражения игроков, предметов или мобов в воде, изменять прозрачность воды, менять цвет воды на любой другой, это уже на Ваше усмотрение.

Если у Вас в игре установлен Minecraft Forge, Вы не сможете играть с этим шейдерами. Эти шейдеры проверялись на работоспособность в чистой версии Minecraft 1.6.2, без каких либо изменений и добавленных модов.

Скачать шейдеры для Майнкрафт 1.6.2

Шейдеры для воды / Minecraft 1.6.2

Реалистичная вода / Скачать бесплатно shader для Майнкрафт 1.6.2




 
Инструкция установки или как правильно установить мод реалистичной воды:

1. Скачайте мод.

2. Откройте архив с модом, там Вы найдете 1 папку и 4 файла. Папку нужно скопировать в .minecraft а четыре файла в файл .jar

3. Нажать пуск для Win 7, 8 в строке поиска напишите %appdata% и найти, для Win XP нажмите пуск, далее выполнить %appdata% и нажать "ок". После чего у Вас откроется папка в ней найдите папку ".minecraft" и откройте.

4. Скопируйте в директорию .minecraft папку shader из скаченного архива.

5. Откройте .minecraft\versions далее нажмите Вашу версию игры и откройте файл .jar в который скопируйте 4 файла из скаченного архива с шейдерами.

6. Удалите из файла .jar папку META-INF.


Шейдеры реалистичной воды для Minecraft 1.5.2, читать дальше....

 



submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: web-vid | Теги: скачать, реалистичная вода, шейдеры, shader, minecraft 1.6.2, моды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: