Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons mods


12:04
Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons mods

Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons

Вы можете выбрать режим, который поможет вам выжить на этой неизвестной земле, построить свой собственный дом, ферму, шахту или создать военную базу с мощным арсеналом оружия. 

 

Мод добавляет множество оружия начиная с обычного пистолета, автоматов и заканчивая гранатометом, брони из разных стран, машины, самолеты, наземные орудия, вертолеты и конечно же в этой сборке будет идеальная коллекция танков.

Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons

 

Есть также творческий режим, где вы можете летать и иметь неограниченное количество патронов и снарядов. Это позволяет вам создавать боевые баталии, которые было бы очень трудно сделать в режиме выживания. 

Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons

 

В игре никогда не было столько свободы, что делает ее такой уникальной. Есть так много вещей, которые нужно сделать, и игра постоянно обновляется, чтобы добавлять новые вещи.

Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons

 

Следует отметить, что эта игра все еще находится в стадии разработки, что даже сейчас, после выпуска очередной версии мода, и улучшений добавляются очень часто, так как в нее постоянно внедряются новые идеи.

Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons

 

Сообщество является самой сильной стороной игры Майнкрафт, которое делиться контентом от игрового мира до текстурных пакетов и модов. Вы можете настроить игру так, как вы хотите, чтобы она выглядела, установив или используя свой собственный пакет текстур, который очень легко сделать. Моды на оружие добавляют дополнительных функций в игру, которые различаются по масштабу и стилю.

Скачать мод на оружие для Майнкрафт от Weapons

 

Это лучшая платформа для игры. Здесь появилось намного больше контента. Игра постоянно расширяется и меняется, поэтому любые недоработки в будущем будут исправлены. Поклонники играют огромную роль в разработке игры, поэтому производители модификаций прислушиваются, и учитывают любую критику.

 

Игра не развивает традиционную графику в реальном мире, так как фанатам нравится квадратный блок и мозаичный подход, потому что он добавляет немного ретро-шарма и облегчает растягивание реальных законов физики в кубической песочнице.

 

Размещение блоков в невозможных местах - все это часть веселья. 

 

 

Как установить мод для Майнкрафт 1.7.10:

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте архив с модом.
  • Откройте скаченный архив и найдите файл Flans Mod-1.7.10-4.7.0.jar, который нужно скопировать в папку .minecraft/mods
  • В этом же архиве вы найдете папку "Flan", которую нужно перенести в директорию где у вас установлена игра, по умолчанию .minecraft

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: web-vid | Теги: самолеты, для Майнкрафт 1.7.10, оружие, Скачать глобальный мод, Flans, Танки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sergdinue  
<a href=http://zmkshop.ru/>мы производим металлоконструкции москва</a>


Имя *:
Email *:
Код *: