Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать бесплатно Майнкрафт 1.5.2 с 110 модами


07:15
Скачать бесплатно Майнкрафт 1.5.2 с 110 модами

skachat_majnkraft_1_5_2_s_110_modami_globalnaja_sborka

     Эта сборка Майнкрафт содержит в себе самые лучшие и популярные моды. Общее количество модов в этой коллекции 110 штук, и можно сказать на все тысячу процентов, что даже самый опытный игрок который уже играет в Майнкрафт более чем три года скажет, что этой подборке модов можно смело поставить 100 балов, и как бы может это и громко сказано, но даже те игроки которые недавно начали играть в эту строительную онлайн игру оценят по достоинству этот превосходный шедевр..

 

 

     В этом лаунчере подобраны и установлены моды которые пользуются популярностью среди тысячи игроков, и эту сборку можно назвать глобальной, так как в ней есть индустриальные, строительные, магические и другие моды, для занимательной и стабильной игры.

 

 

     Разработчик этой сборки можно сказать выложился на все сто процентов, так как все моды которые установлены в этом лаунчере работают нормально, шрифт на карте и в главном меню отображается четко, установлены моды для оптимальной или минимальной настройки графики в игре, и это уже зависит от производительности вашего компьютера, а также установлен дополнительный мод на шейдеры, которые улучшают графику и делают игру более реалистичной, и если вы еще к этому добавите текстур пак с высоким разрешением, у вас графика в игре кардинально измениться, вот только нужно подобрать шейдер, который будет оптимально и красочно отображать всю реалистичность графики в игре.

 

 

Чтобы включить или отключить шейдер пак, зайдите в меню игры, нажмите "Настройки", далее кнопку "Шейдеры", и после чего вы увидите список шейдеров. Если вы захотите выключить шейдер нажмите "none" и кнопку "Готово". По умолчанию в этой версии стоит шейдер "SEUS v10 RC7 Ultra.zip".

 

 

     Ну что же, теперь можно потихоньку приступать к обзору модов, которые для нас подготовил разработчик этой глобальной сборки лаунчера Майнкрафт.


Здесь показан небольшой список модов из сборки Майнкрафт 1.5.2:

  • ReiMinimap 3.3.06 - Мини карта, которая будет находиться у вас в правом в верхнем углу экрана и показывать местность и координаты.

 

  • Status EffectHUD 1.10 - Этот мод показывает воздействия на вас разных эффектов, будь то укус ядовитого паука или действия выпитого зелья и так далее.

 

  • ExtrabiomesXL - Мод добавляет более чем 10 новых видов биомов, в некоторых из которых деревья могут даже доставать до облаков.

 

  • InventoryTweaks 1.54b - Если вам нужно побыстрее навести порядок в своем сундуке или инвентаре, для этого нажмите кнопку "R", и все одинаковые блоки раставятся по стакам, а остальные будут аккуратно сложены.

 

  • BackTools - Этот мод можно сказать ничего особенно в игру не добавляет, кроме как визуальный вид предметов, вот к примеру если вы сейчас держите в руке меч, кирку или лук и после этого берете в руки лопату предыдущий предмет который у вас был будет за спиной.

 

  • SmartMoving - Придает игроку реалистичность при движении, прыжках с высоту или плавании на речке.

 

  • Coral Reef - В море или на речке, дно теперь будет покрыто разными морскими растениями.

 

  • Twilightforest - Мод добавляет в игру новое измерение "Сумеречный лес", в котором вы будете лицезреть новых мобов, лабиринты, таинственных пещер, и деревьев которых вы еще не видели в обычном мире.

 

 

Для того чтобы сделать портал в это измерение вам нужно выкопать яму 2х2, далее залить водой, после этого посадить вокруг нее цветы и кинуть туда один алмаз.

Сборка с модом на позда для Майнкрафт 1.5.2

 

 

Скачать бесплатно Майнкрафт 1.5.2 с 110 модами

Новы блоки, заборы в игре Майнкрафт
PaintersFlowerPot 1.5 - Теперь цветов в игре станет еще намного больше, и вы сможете украсить газончик возле своего нового построенного дома.
Thaumcraft 3.0.5 - Этот мод сделан для настоящих волшебников, и здесь у вас будут магические амулеты, волшебная броня, эпические посохи для заклинаний, предметы для телепортации и многие другие вещи для увлекательной игры.
ComputerCraft - Это в своем роде уникальный мод и поддерживает режим мультиплеера. В определенном компьютере в зависимости какой Вы хотите поставить, будет разная операционная система, и если вы новичок не разбираетесь и не знаете команд, которые нужно будет вводить в командную строку, значит по началу вам будет сложновато разобраться с этим модом.
BiblioCraft 1.2.1 - Этот обширный мод добавляет в игру стулья, столы, вешалку для брони, разные декорационные предметы для интерьера вашего дома и другие вещи которые пригодятся заядлому строителю. Jammy Furniture Mod V4.4 -  Еще один нужны мод для создания более реалистичного интерьера, в котором будут стиральная машина, холодильник, газовая печка, журнальный столик, телевизор и много других предметов которые пригодятся для обустройства дома.
PortalGun 1.5.2 - Этот мод добавляет фантастическое оружие, и если вы нажмете в одно и тоже место два раза откроется портал и так можно переходить из одной точки в другую, а также воспользовавшись этим пистолетом можно переносить разные блоки и даже мобов и отбрасывать в сторону.
Railcraft и Traincraft - С этими модами вы сможете построить настоящую железную дорогу и железнодорожный вокзал, так как этот мод добавляет рельсы, вагоны и конечно же поезда. Industrialcraft 2 1.115.341 - Поверьте на слово, этот мод добавит столько механизмов в игру, что вам придется немножко поломать голову чтобы разобраться во всех тонкостях этого крутого мода.
Emerald Tools v1.1 - С этим модом у вас появятся новые рецепты для крафта кирки, меча, лука и других предметов из изумруда. Morebows - Любите охотиться на мобов? Если так, тогда держите пару новых видов лук, с которыми намного интереснее будет выслеживать и охотиться на враждебных мобов.  

 

 

  • Extra Doors v1.3 - Добавляет в игру много видов дверей, который можно скрафтить из разных блоков дерева или руд.

 

  • Doubledoor forge v4.6 - Если Вы сделали дом и хотите поставить две двери которые будут открываться одновременно, тогда этот мод будет вам в помощь.

 

  • Zombie Awareness v1.8.5 - С этим модом добавиться больше экстрима, когда вы начнете сражаться с одним из зомби, все другие поблизости мобы начнут вас атаковать.

 

  • Sophwolves 2.1.3 - В игре появиться больше видов зверушек, а точнее сказать волков.

 

  • Buildcraft 3.7.2 - Этот строительный мод добавит уйму функций и возможностей.

 

  • ChestTransporter 1.1.6 Universal - Если вы вдруг захотели перенести сундук из одного дома в другой, вам не нужно перелаживать все вещи и носить по частям все предметы, а всего напросто можно взять специальный предмет который перенесет сундук из оного места в другое.

 

  • Ironchest 5.2.6.428 - В вашем инвентаре появиться новые виды сундуков, сделанные из разных материалов.

 

  • GraveStone 2.3.1 - Когда вы будете убивать мобов, после их смерти вы увидите надгробия или статуи.

 

  • EnchantingPlus 1.14.6 - Теперь зачаровывать предметы стало еще намного легче, так как подойдя к столу зачарования и положив на него меч или броню, вам будет показываться эффект зачарования вещей.

 

  • Smallboats - Для путешествие или для рыбалки на речке, вам пригодятся эти две новые лодки.

 

Сборка с 110 модами / Майнкрафт 1.5.2

Скачать бесплатно Майнкрафт 1.5.2 и 110 модов

 

 

В игре Майнкрафт можно наслаждается первозданной простотой кубического измерения. Вы играете за случайного искателя приключений в блочном мире, вооруженном только остроумием и неудержимым стремлением к открытиям. Собирая ресурсы, такие как дерево, камень или шерсть, вы можете создавать предметы для сбора большего количества ресурсов, которые можно использовать для строительства более сложных или упругих предметов, а также для полноценного жилья. Древесина может быть получена из деревьев, камень можно добывать в шахте, но чтобы найти лучшие ресурсы, нужно копать глубоко под земным шаром или даже уничтожать довольно опасных монстров, которые существуют в темноте и блуждают по подземным лабиринтам. 

BiblioCraft - Скачать сборку с 110 модами для Майнкрафт / Бесплатно и без регистрации

Майнкрафт 1.5.2 с 110 / Скачать бесплатно глобальную сборку

 

Если у вас слабенький компьютер, тогда рекомендуем Вам набраться терпения и ничего не нажимать во время запуска игры, так как загрузка игры Майнкрафт может занять длительное время, и от того какой у вас по мощности компьютер, будет зависеть скорость загрузки игры.

 

 

Как установить сборку Майнкрафт с модами?

Распакуйте архив с игрой в папку .minecraft
для Windows 8, 7, Vista - C:/Users/Ваше имя на компьютере/AppData/Roaming/.minecraft
для Windows XP - C:/Documents and Settings/Ваше имя на компьютере/Application Data/.minecraft

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: Майнкрафт 1.5.2 с 110 модами, скачать, Глобальная сборка | Рейтинг: 3.1/25
Всего комментариев: 5
5 камиль  
respect

4 Moderator  
0
в этом сообщение говориться что вам нужно установить 32-х битную версию Java

к сожалению эта сборка не будет работать на 64 битных процессорах

3 Рашид  
что то одно из двух, может я дибилоид или ваша сборка не работает

вот что пишет No JVM could be found on your system
please installed 32-bit JDK or JRE

2 АНТОН  
спс, сборка запустилась, но что то не понятно как управлять поездами?

1 minejack  
Это лучшая сборка в этом жанре respect Но можно было бы еще сюда добавить моды на оружие или машины


Имя *:
Email *:
Код *: