Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт с модами - Магическая сборка Divine RPG


20:22
Скачать Майнкрафт с модами - Магическая сборка Divine RPG

Скачать сборку Майнкрафт 1.6.4 с модом Divine RPG

Если вам надоел обычный мир в игре Майнкрафт и вы немножко хотите разнообразить игровой процесс игры, тогда представляем вам очередную фантастическую сборку с эпическими модами, в которой будет восемь новых измерений (СнежноеМорум, Везеа, Эдем, Дикий лес, Небесный Трен, Апальчия, Подземелье Арканов) в которых вы сможете сразится с новыми боссами, которых не так уж и легко уничтожить и две новые планеты "Луна" и "Марс", на которые возможно полететь после создания галактической ракеты.


В папке /save есть сохранения игры, в которой уже построены 8 порталов и две ракеты.

Чтобы залезть в ракеты, нужно нажать правую кнопку мышки и для взлета кнопка "Пробел", возле ракет есть таблички на которых написано на какую планету вы сможете полететь.
 

Есть небольшой баг при переходе в измерение "Подземелье Арканов", когда вы перемещаетесь в этот мир нужно быстро выйти из портала и если вы не успели выйти из портала вы снова будете перемещены в обычный мир.
 

 

Список основных модов:
 
  • Minecraft Forge
  • Enchant View
  • Galacticraft
  • DivineRPG
  • Minimap
 
 

Измерения которые есть в этой версии игры:
  

Vethea (Везеа) - Когда вы перенесетесь в этот мир, у вас исчезнет все вещи которые были в инвентаре, но вы можете включить творческий режим и начать обустраивать новый мир своими домами. В этом мире множество разных декоративных построек и при желании можно найти боса чтобы сразится и заработать опыт, мобы в этом измерении тоже бывают разные, которых нету в обычном мире.
 


Eden - Эдем,  Apalachia (Апалачия), Wild Forest (Дикий лес) - Эти три измерения практически ничем не отличаются и напоминают летающие острова, блоки сделаны из разных цветов и здесь в этих измерениях находятся совершенно другие мобы.


Dungeon Of Arcana (Подземелье Арканов) - Вы когда нибудь ходили по лабиринтам? Если нет тогда у вас есть такая возможность попробовать побродить по бесконечному лабиринту со множеством ловушек и враждебных мобов, которых не так уж и легко уничтожить, но как говорится - "побеждает тот, кто не боится рисковать."



Divine Rock (Небесный терн) - В этом измерении вам не составит особого труда что бы найти руды, так как они все будут практически на виду и только нужно будет взять специальную кирку в руки и начать заниматься шахтерским делом. В этом измерении лучше взять самый прочный меч, так есть мобы с которыми придется повоевать.

 

 

Скачать бесплатно мод / Divine RPG или как сделать портал?

Скачать сборку с модом Galacticraft / Полет на Луну и Марс

Как зачаровать предмет? Сборка с модами Майнкрафт 1.6.4

Мод для Майнкрафт на оружие и броню

 

 

В этой версии большое количество магических мобов, предметов, оружия, блоков, брони и всевозможных декоративных вещей для обустройства вашего построенного дома, а также в этой сборке есть специальный мод, благодаря которому в книге зачарования при наведении на иероглифы которые отображаются в стандартной версии игры, теперь будет все написано по английски и вы сможете зачаровать кирку, меч, лук или топор так как вы захотите.

Майнкрафт 1.6.4 / Новое оружие и броня

Майнкрафт 1.6.4 / Новые блоки и предметы

Скачать мод на ракету / Как полететь на Луну или Марс?

Майнкрафт мод 1.6.4 / Луна

Майнкрафт мод 1.6.4 / Марс

 

 

Iceika (Снежное измерение) В этом мир сделан в фантастическом стиле, где вы увидите новых мобов, сможете добывать разные виды руд. В этом измерении есть построенные дома в которых есть местные жители этого ледяного мира и здесь высотой приблизительно 124 блоков стоят высокие деревья.
Новые измерения / Мод для Майнкрафт 1.6.4 / Divine RPG

 

 

В первый раз когда вы перемещаетесь в другой мир с помощью портала, на это может потребоваться немного времени от 2 до 7 минут, скорость загрузки измерения зависит от производительности вашего компьютера.

Когда вы зашли в портал и на экране видите надпись "Загрузка мира", после этого ничего нажимать не нужно, а просто дождаться загрузки нового измерения.

Новые измерения / Как сделать портал?

Мод Divine RPG для Майнкрафт 1.6.4



Скачать сборку Майнкрафт 1.6.4 с модом Divine RPG

Скачать сборку Майнкрафт 1.6.4 с модом Divine RPG

 

 

Mortum (Мортум) - Это измерение где вы сможете просто походить и исследовать местность и не обращая внимание на враждебных мобов, так как скорость у них намного меньше чем у вас и без труда сможете одолеть любого из этих враждебных мобов.
Скачать сборку Майнкрафт 1.6.4 с модом Divine RPG


Как установить Майнкрафт с модами?



1. Скачать игру и распаковать в папку .minecraft
для Windows 10, 8, 7, Vista - C:/Users/Ваше имя на компьютере/AppData/Roaming/.minecraft
для Windows XP - C:/Documents and Settings/Ваше имя на компьютере/Application Data/.minecraft

2. Запустить файл Minecraft Launcher.exe

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: майнкраф с модами, оружие, divine rpg, 1.6.4, броня, galacticraft, сборка, миникарта, скачать, майнкрафт форже | Рейтинг: 2.9/8
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: