Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Майнкрафт [1.7.10] с модами на компьютер


22:27
Майнкрафт [1.7.10] с модами на компьютер

Скачать бесплатно Майнкрафт 1.7.10 с 27 модами

Время потихоньку идет и Майнкрафт как вы заметили с каждой новой версией начинает усовершенствоваться, вот только некоторые игроки играют в версию 1.5.2, а у нас для Вас есть обновленный Minecraft 1.7.10 и мы с энтузиазмом решили сделать очередную сборку Minecraft с модами на военную тематику.

 

Здесь вы сможете бесплатно скачать русскую версию и дополнить эту строительную онлайн игру машинами, самолетами, вертолетами, снайперскими винтовками и другим оружием для тактической атаки на разнообразных мобов, в виде криперов которые хотят незаметно подкрасться и взорвать часть построенного дома, но вы теперь сможете одеть универсальное обмундирование и начинать отстреливать всех монстров.

 

     За исключением военных модов есть еще и дополнения на вещи, предметы, новые блоки, а также добавлены магические аддоны, которые чем то напоминают легендарный жанр в стиле Divine RPG, мод который добавляет в игру двадцать шесть зверушек, которые будут вам служить как транспортное средство и конечно самое фантастического дополнение присутствует в этой сборке, так это всеми известный мод Таумкрафт,  в котором есть достаточное количество инструментов, заклинаний и разных артефактов.

Скачать бесплатно Майнкрафт 1.7.10 с военными модами

 

Скачать бесплатно Майнкрафт 1.7.10 с машинами

 

Damage Indicators Mod - Когда вы будете подходить к любому мобу или игроку в левой части экрана будет показываться его здоровье.

Скачать сборку Майнкрафт 1.7.10 с модами


Animal Bikes Mod 1.7.10 - Если вы когда нибудь хотели полетать на драконах, прокатится на гасте, проехаться на мини пони из популярной игры или оседлать снежного голема, тогда это вам удастся так как в этом моде есть специальные мобы при нажатии на которых вы сможете с легкостью проехать всю карту в игре Minecraft.

Скачать Майнкрафт 1.7.10 с модами на самолеты и оружие

 

Twilight Forest Mod - Этот фантастический мод добавит в игру новое измерение, где вы увидите новых мобов, сможете добыть в шахтах неизведанные руды и посмотреть на деревья которые достигают в высоту приблизительно 140 блоков, а также самое главное это то что в этом измерении всегда будет вечер и это было сказано к тому, что вам перед тем как отправиться в эпическое путешествие нужно будет хорошо подготовиться, а именно одеть супер зачарованную броню и взять магический меч, чтобы вы с легкостью смогли уничтожить эпических мобов.

Скачать Майнкрафт 1.7.10 с модом Thaumcraft и Divine RPG

 

BiomesOPlenty 2.0.2.897 - Этот мод генерирует разные биомы, которые будут немного отличатся деревьями, структурой построек, земли и разными блоками.

Скачать Майнкрафт 1.7.10 - Магическая сборка

Майнкрафт 1.7.10 - Скачать бесплатно сборку с модами

 

Thaumcraft 4.2 - Популярнейший магический мод в жанре RPG/РПГ, где в вашем распоряжении будут четыре сотни различных предметов, зачарованная броня максимального уровня, различные кольца, талисманы для заклинаний, пузырьки с магическим зельем, волшебные посохи и множество других вещей которые вам нужно будет изучить когда вы будете играть в игру Майнкрафт.

Скачать бесплатно Майнкрафт 1.7.10 с новыми животными

 

Flans Mod 4.6.1 - Этот обширный мод обновит игру военной техникой, оружием (винтовками, пистолетами, автоматами и т.д.)

Скачать сборку модов на Майнкрафт 1.7.10 - Бесплатно и без регистрации

Скачать Minecraft 1.7.10 с модами на ракету

 

Zans Minimap No Radar - Это обычный мод который для опытных игроков Майнкрафт известен, но если вы впервые устанавливает на компьютер эту игру от всеми известной компании Mojang Specificatition, тогда скорей всего вы не знаете его функции, и начнем с меню которое появится если Вы нажмете на кнопку "M", здесь вы сможете выставить настройки которые вам будут нужны а именно, показывать или скрыть координаты или может захотите вообще убрать карту, изменить вид карты, установить свои клавиши управления картой и другие функции.

Волшебная сборка MInecraft 1.7.10 с модами - Скачать бесплатно

Сборка Майнкрафт 1.7.10 с модами на выживание - Скачать бесплатно

 

BiblioCraft Mod 1.7.10

Скачать Майнкрафт 1.7.10 с фантастическими модами

 

Моды и шейдеры которые есть в этой сборке:

 

  • Clearing Block Mod - Если у вам на компьютере была другая версия Майнкрафт, тогда вы по идее должны знать об этом моде, и все таки если вы без понятия что это, тогда мы вам вкратце об этом моде расскажем. Основная задача этого мода расчищать территорию от булыжников, земли, листвы или деревьев, для постройки давно задуманного проекта. Здесь будут разные блоки, но самый важный блок это алмазный, который сможет очистить местность одним щелчком мыши, чтобы вы зря не тратили время.

 

 

  • EnchantView Mod - Если вам нужно зачаровать меч, лук, кирку и конечно же чтобы после этого получился нужный предмет, вам в помощь будет мод, который показывает уровень и действие заклинания для каждой вещи которая будет в книге зачарований.

 

  • Block Launcher Mod

 

  • Iron Chests Mod - Вам надоело создавать один и тот же сундук? Так это поправимо, потому что теперь в игре у вас будет выбор из восьми сундуков, сделанные из обсидиана, земли, кристаллов, серебра, меди, алмазов, золота и железа.
  • More Player Models 2

 

  • More Wolves Mod - Этот мод добавляет разных волков, которые будут меняться в зависимости от того в каком вы будете измерении.

 

  • OptiFine HD U A2 - Мод без которого вы бы не смогли оценить все прорисованные детали графики в то время когда используете в комплекте с этим модом шейдеры.

 

  • Custom NPCs Mod

 

  • Backpacks - Когда у Вас есть свой сундук в котором хранятся мечи, кирки, алмазы, золото и другие предметы, это конечно хорошо, но и еще лучше будет когда Вы установите этот мод, который добавляет в игру рюкзак, который Вы сможете носить с собой повсюду и складывать найденные вещи или трофеи из уничтоженных мобов.

 

  • Parachute Mod 1.7.10 - Когда вы оденете парашют и взберетесь на самое высокое здание, вам уже как говориться будет по барабану если вы вдруг оступитесь, так как взяв в руки парашют и конечно же не забыть открыть когда вы уже будете приближаться к земле вы сможете приземлится и не потеряв при этом ни одного сердечка здоровья.

 

  • ShadersModCore v2.3.12 - Дополнение игры Майнкрафт для использования различных шейдеров, которые улучшают графику в игре.

 

  • Thebombzen API - Дополнения для работы других модов в игре Minecraft.

 

  • Tree capitator - Когда у Вас в игре Майнкрафт будет установлен этот мод, Вам уже ненужно будет часами махать топором чтобы добыть деревья, так как в этом моде есть такая возможность, что если Вы один раз ударите топором по дереву, тогда через считанные мили секунды все дерево будет разрублено на множество блоков.

 

  • Not Enough Items- Это весьма полезный или даже можно сказать с уверенностью на все 400% что этот мод необходим когда Вы решили поиграть в одиночную игру на компьютере, так как когда Вы зайдете на любой сервер Майнкрафт мод деактивируется. Мы думаем Вам не нужно особенно представлять возможности этого мода так как опытные игроки этой строительной онлайн игры знают все функции, а если Вы все таки впервые устанавливаете этот мод мы Вам расскажем об основных возможностях мода и на первом месте у нас будет функция выбора любого предмета, оружия, или блоков в игре, дальше вы сможете переключить время дня, сделать ночь, рассвет или закат, изменить погоду и так далее.

 

Четыре шейдера:

  • AcidmShaders Mod
  • Lagless Shaders Mod
  • MineCloud Shaders
  • Seus Standart

 

Как установить Майнкрафт 1.7.10 с модами?

Распакуйте архив с игрой в папку .minecraft

  • для Windows 8, 7, Vista - C:/Users/Ваше имя на компьютере/AppData/Roaming/.minecraft
  • для Windows XP - C:/Documents and Settings/Ваше имя на компьютере/Application Data/.minecraft

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: бесплатно, 1.7.10, машины, скачать, Русская версия, майнкрафт, самолеты, divine rpg, оружие, военная сборка | Рейтинг: 3.6/25
Всего комментариев: 171 2 »
17 Mineтестер  
Доброго времени суток!
У меня что-то не получается создать больше волков

16 Реализм крафт  
За шейдеры установлены в сборке впринципе можно поставить 10-ку по 5 бальной шкале

15 Кариночка  
Мод Backpacks это круть

14 Светлана Майкрафт  
Мод на парашут тоже прикольный

13 Снайп  
офигеть, даже снайперская винтовка есть

12 Крейтон  
Версия 1.7.10 не новое, а вот моды отборные, спс

11 Eгop  
я ещё добавлю свои моды, чтобы больше ста штук в игре установить

10 web-vid  
0
Может эта сборка подойдёт - https://100minecraft.ru/blog....20-1649

9 Майнкрафт 2022  
а есть Майнкрафт 2@22 года, то есть модификации за этот период времени?

8 Moderator  
0
вы кнопку зеленую видите с надписью "Скачать" ?

Немного добавлю текста на эту страницу, вы побольше вопросов задавайте на сайте

P.S. Эта сборка для компьютера и на телефон или планшет с операционной системой Андроид вы установить не сможете, разве что просто скачать и просматривать файлы.

Сборку скачать очень легко, даже ребенок сможет это сделать, для этого нажимаем на кнопку скачать, далее у вас будет выбор либо скачать файл напрямую или через загрузчик.

Когда вы скачаете архив там будет интернет ярлык по которому вы перейдете на сервис хранения файлов, где вы сможете скачать полностью рабочую сборку с модами.

Если по какой то причине у вас не запустился Майнкрафт лаунчер, это может быть из за того, что сборка была добавлена на сайт давненько и был обновлен Майнкрафт лаунчер и чтобы нормально запустить игру, скачайте более последнюю версию сборки в категории Майнкрафт с модами.

1-10 11-17

Имя *:
Email *:
Код *: