Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт - Сборка с модами


09:19
Скачать Майнкрафт - Сборка с модами

Сборка Майнкрафт 1.7.2 с модами

Эта сборка посвящена военной тематике, в которой установлены актуальные версии модов на самолеты, вертолеты с боевым арсеналом, оружие стреляющие как по наземным так и воздушным целям боевыми снарядами на дальнем расстоянии, оружие с которым будет легко отстреливать мобов, а также добавлены дополнительные предметы для интерьера, и установлен фантастический мод "Aliens vs Predator", в котором есть все персонажи из фильма "Чужие против Хищников".

 

Особенности сборки Майнкрафт с модами:

 

  • GLSL Shaders Mod - Шейдер мод привнесет в игру больше реалистичности.

     Что касается шейдеров, так это что реалистичная графика требует наличия мощного компьютера и хорошей видеокарты, и если вы хотите включить шейдер пак, для этого вам нужно перейти в главное меню игры, зайти в настройки, дальше нажать на пункт шейдеров и установить.

 

Скачать шейдеры можете здесь: https://100minecraft.com/minecraft/172_mods/SEUS_v10.1_preview1.zip

 

Когда скачаете шейдеры их нужно перекинуть в папку "shaderpack"

 

Если по какой то причине после установки шейдеров игра к примеру выключилась или заглючила и появился черный экран, тогда просто удалите шейдеры из папки, тогда игра будет нормально запускаться.


Список модов:
 

  • Minecraft Forge 10.12.2.1047
  • BetterFonts 1.1.3 - В игру добавлены улучшенные шрифты.
  • AIRI, AIRICoremod - Необходимое дополнение к моду "Чужие против Хищников"
  • Aliens vs Predator Mod 1.7.2 - В этом моде есть оружие, броня, новые мобы из фильма "Чужие против Хищника".
  • BiblioCraft Mod 1.7.2 - Мод добавляет в игру шкафы, стулья, столы и другие предметы для интерьера вашего дома или летнего особняка на берегу моря.
  • DayZ Mod 1.7.2 - У вас будет свой боевой арсенал начиная с обычного пистолета.
  • Dynamic Lights Mod 1.7.2 - Этот простенький мод делает свет динамическим, то есть если у вас нет времени или не хочется ставить факел на землю или вешать на стену его можно носить с собой и в пещере будет светло как будто вы уже установили факелы или лампы.
  • Dynamic Mazes Mod 1.7.2 - Мод добавляет в игру лабиринты разной сложности прохождения.
  • Extremefarming TNT mod 1.7.2 - Здесь есть специальные виды бомб для уборки вашего урожая на ферме.
  • Magic Wands - Этот мод добавит в игру немного магии и у вас будут волшебные палочки как у настоящего волшебника.
  • Parachute Mod 1.7.2 - С этим модом вы сможете спрыгнуть с самолета или вертолета и приземлиться на землю как пушинка.
  • Glacia - Когда вы построите портал из блока "Glacia magic stone" вы перенесетесь в снежное измерение, где все будет из снега и будут бродить новые мобы, а также в вашем распоряжении будет оружие, предметы, блоки которые тоже будут сделаны из льда.
  • TF2Teleporter - Для быстрого перемещения из одного места в другое нам не помешает телепорт из игры Team Fortress 2.
  • TLPrinterBlock - В этом моде есть блок при нажатии на который появляется меню как к примеру в Adobe Photoshop только все полотно разделено на клеточки в кубическом стиле и вы сможете выбирать разные цвета и кисть для создания надписи или любой картинки.
  • Too Many Items - Здесь в моде вы сможете выбирать любые вещи которые вам будут нужны для постройки вашего дома, для этого всего напросто нажмите кнопку "E".
  • Tree Capitator Mod - Если кто то вручную добывает дерево, тогда это мод будут в самый раз, так как подойдя к дереву с топором и ударив по одному блоку все дерево рассыпется как карточный домик.
  • MC Helicopter - Мод в котором есть более 12 видов вертолетов и самолетов с полным вооружением на борту для уничтожения любой цели.
Майнкрафт с модом Aliens vs Predator

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами на оружие и шейдерами / Версия 1.7.2
 
 
Майнкрафт, несмотря на блочную графику, которая лишь добавляет очарования этой игре, очень затягивающая игра по построению мира.
 
Вся игра настолько открыта и позволяет очень легко переключаться между режимами, если вы включаете встроенную опцию творчества.
Мод MCHelicopter для Майнкрафт 1.7.2

Мод на вертолет для Майнкрафт 1.7.2
 
 
Как сказал один фанат, вы получаете из Майнкрафт то, что Вы положили в это. Если вы вложите в нее достаточно интереса и усилий, вы получите часы или даже месяцы удовлетворения от созданных вами миров. 
Скачать бесплатно сборку Майнкрафт с модами
 
 
Эта сборка с модами не предназначена для того, чтобы стрелять в них до того, как они нас поймают, она не сильно ориентирована на сюжет, и основной стиль и выбор игры остается полностью за пользователем.

Мод на оружие для Майнкрафт 1.7.2 с модами

Скачать сборку Майнкрафт 1.7.2 с модами
Есть также несколько режимов. Мирный режим - это то, где вы можете создавать, строить и крушить все подряд. В режиме выживания нет места для создателей. Это хорошая тренировочная площадка, чтобы привыкнуть к механике управления.
 
 
Если вы разрешите читы в главном меню игры, тогда вы можете легко переключаться между мирным и нормальным режимами с помощью переключателя командной строки, что более чем полезно, если вы хотите получить лучшее из обоих миров.
Шейдеры для Майнкрафт 1.7.2
 
Эта игра никогда не будет закончена. Игра развивается вместе с воображением как дизайнеров, так и игроков, и все любители этой песочницы надеются, что она будет развиваться и изменяться, потому что это делает эту еще более увлекательной.

Сборка Майнкрафт 1.7.2 с модами + шейдеры
 

Как установить Майнкрафт с модами?

Распакуйте архив с игрой в папку .minecraft
для Windows 10, 8, 7, Vista - C:/Users/Ваше имя на компьютере/AppData/Roaming/.minecraft
для Windows XP - C:/Documents and Settings/Ваше имя на компьютере/Application Data/.minecraft


     Для нормальной работы игры Вам нужно при первом запуске лаунчера указать директорию где у Вас установлена игра, если Вы случайно нажали отмена и закрыли окно или не правильно указали папку с игрой, Вам нужно сделать следующее:

  • Закрыть полностью окно запущенного лаунчера
  • Открыть папку .minecraft и удалить файл MOL_Properties.properties

 

Если вы укажите неправильный путь к папке с игрой, у Вас игра запустится без установленных модов.
 



submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: бесплатно, скачать, minecraft forge, шейдеры, с модами на оружие, майнкрафт 1.7.2, вертолет, самолеты, mchelicopter | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: