Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Майнкрафт Forge [1.18.2] - 40.2.0


17:36
Майнкрафт Forge [1.18.2] - 40.2.0

Игра Майнкрафт все еще находиться на пьедестале, которая занимает лидирующее место среди лучших игр песочниц всех времен, но моды для Minecraft, которым уже более десяти лет - Это лишь одна из вещей, заставляющих игроков возвращаться из года в год.

 

Моды не в дефиците и для Minecraft, поэтому, когда дело доходит до управления модификациями дополнение Майнкрафт Форже, справляется с их объем, которое может быть немного ошеломляющим.

 

Мод Minecraft Forge работает только с версией Джава Эдишн, поэтому, если вы не живете своей лучшей жизнью моддинга на оригинальной версии для компьютера, то есть много веселья, которое можно получить, изучая сиды Minecraft PE, чтобы занять себя на несколько часов при этом добавить моды на оружиевоенную технику или машины.

 

Другие версии Minecraft Forge для Майнкрафт Java Edition, которые вы сможете скачать у нас на сайте:

 

Внимание!

Ссылка на страницу отчета от популярного антивирусного онлайн сервиса Virustotal

 

Загрузка полностью бесплатна, нажмите кнопку ниже, чтобы загрузить файл, если у вас есть какие-либо сомнения относительно файла или установки, не забудьте оставить свой комментарий ниже, мы ответим на все вопросы в течение 24 часов.

 

Как установить Майнкрафт Форже на персональном компьютере?

  • Скачайте и распакуйте архив
  • Откройте  файл с расширением .jar «1.18.2 40.2.0 installer.jar» для версии Minecraft Forge 1.18.2
  • Запустите автоматический установщик и выберите опцию «Install client» либо выберите пункт установки «Install server», если вы решили создать свой сервер, и добавить на свой игровой портал дополнительные моды .
  • Далее выберите папку, в которую вы хотите установить Minecraft Forge, по умолчанию в стандартных настройках указано значение C:\Users\USERNAME на вашем компьютере\AppData\Roaming\.minecraft

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт Forge [1.19.3] [1.18] [1.17.10] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] | Добавил: web-vid | Теги: скачать, майнкрафт, 1.18.2, forge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: