Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Minecraft 1.5.2 с модами (+37 модов)


23:05
Скачать Minecraft 1.5.2 с модами (+37 модов)


Где скачать Майнкрафт 1.5.2 с модами?

В нашей сборке добавлены крутейшие моды, которые обрадуют юных игроков высокой скоростью спортивных машин, сможете запустить ракету через специальный блок, который можно скрафтить или выбрать в инвентарь, запастись дополнительными взрывоопасными блоками и вооружить своего бойца эпическим оружием, а также немного скрафтить разные механизмы и соорудить железную дорогу и прокатиться на реально быстрых поездах в кубической игре..

 

Если обратить внимание на дизайн машин, которые представлены в прикольной сборке, тогда можно заметить что спортивная машина или обычный дизайн автомобиль сделан в точности как в оригинальной модели машин, что касается небольших бомбочек, то есть взрывчатки с TNT блоками есть очень большой выбор динамита разного типа применения.

Уникальность мода на железную дорогу, которую добавляет специальный превосходит все ожидания любителей прокатиться на древних или можно сказать старинных поездах.

Еще в данной сборке есть весьма интересный мод про военную тематику - Это мод на ракеты, которые можно запустить через построенный пульт управления запуска самонаводящийся снаряда по кубическим мобам или для испытательных стрельб по заданным координатам в кубическом мире.

 

Моды необходимые для функционирования других модов:

GuiAPI
CodeChickenCore
OptifineHD
ForgeModLoader
Forge
BSPKRScore
MinecraftCoderPack
AtomicStrykerUpdateCheck
IDResolver


 
BuildCraft - Это строительный мод который добавляет различные элементы, чертежи для постройки разных механизмов и добычи ресурсов.


Industrial Craft 2 - Мод добавит в игру электричество, инструменты для создания механизмом, предметы и новые блоки которые вы сможете добавить в свой дом для изменения интерьера.


Too Many Items - Благодаря этому моду у вас под рукой будут все предметы которые есть в модах установленных в этой версии игры, а также сможете менять погоду и изменить режим игры или включить режим полета нажав на кнопку "пробел" два раза.


TrainCraft mod - Если вы не играли с этим модом, значит вы многое упустили, этот крутой мод добавляет в игру Minecraft разные виды поездов, такие как старинные которые только начинали делать в те времена, поезда для перевозки груза или более новейшие версии на которых можно объехать всю карту, если проведете железную дорогу.


Gravity Gun мод - Многие из вас играли в игру Half-Life в которой присутствует много фантастического оружия, и разработчики этого мода решили добавить новшество в игровой процесс и сделать в игре гравитационную пушку, с помощью которой вы сможете поднимать любые блоки или мобов и откидывать в сторону. Для того чтобы поднять нажмите правую кнопку мыши и чтобы откинуть в сторону левую кнопку, если вы кинете каким нибудь блоком во враждебного моба ему будет наносится небольшой урон.


Flan’s Mod - Добавляет в игру самолеты и танки https://100minecraft.com/blog/mod_dlja_majnkraft_1_4_7_1_5_2_samolety_i_zapchasti/2013-05-19-134, и если вы захотите полетать на одном из таких самолетах или покататься на вооруженном танке, для этого вам понадобиться специальный верстак, который вы найдете в меню после нажатия на кнопку "E", и в этом же меню есть запчасти для создания военных самолетов.


Spino's Vehicles - Этот мод добавляет в игру 14 спортивных машин разных расцветок, на которых вы сможете продемонстрировать свои возможности при езде на автомобиле в игре Майнкрафт. В этом моде есть небольшой баг, из за которого иногда бывает что  машина просто стоит на месте, чтобы машина ездила нужно сидеть в машине с правой стороны, то есть за рулем.

Для того чтобы сесть в машину нажмите правой кнопкой мыши. Чтобы вылезти из машины нужно направить курсор мыши на любую часть в машине и нажать также правую кнопку мыши или кнопку shift.

Если у вас с первого раза получилось завести машину и покататься на ней, значит просто нажмите кнопку "E", и вы будете стоять рядом с машиной, кнопка меню клавиша "R”, после нажатия этой кнопки откроется меню где можно оснастить машину оружием, заправить топливо, но это необязательно, в игре она и без топлива ездить :)

Как сделать машину? Для этого нажмите кнопку "E" и на экране откроется меню с правой стороны где вы и найдете все марки машин.

Список машин: Ford, BMW, Lamborghini Countach, Dodge Challenger SRT-8, Chevrolet, McLaren F1 GTR, Ford Crown, Koenigsegg Agera, Ford Shelby, BMW X5 Black


More Explosives - Мод добавляет 27 новых видов взрывчатки, с которыми нужно быть предельно осторожными, так как и следа не останется от вашего построенного дома, если будете экспериментировать с этими взрывчатками на близком расстоянии, которые смогут разнести все и даже камушка не останется :)


ICBM - Это суперский мод который добавит в игру ракеты дальнего действия и когда вы захотите атаковать разные цели, для этого нужно просто указать координаты и ракеты уничтожат все в радиусе действия.


Balkon's WeaponMod - Это весьма обширный мод, где есть множество вооружений такие как мушкеты, новые мечи, арбалет, базука, булава, мощный молот и другие виды оружие которое порадует любителей повоевать.
 

Скачать Minecraft 1.5.2 с модами +37 / Русская версия


Ракеты, мод для Майнкрафт 1.5.2 / Скачать бесплатно

Машины, мод для Майнкрафт 1.5.2 / Скачать бесплатно

Мод Too Many Items / Скачать бесплатно

Взрывчатки / TNT мод для Майнкрафт

Скачать Майнкрафт 1.5.2 с модами / Русская версия

Оружие / Мод для Майнкрафт 1.5.2

Скачать русскую версию Майнкрафт 1.5.2 с модами

Поезда / Скачать мод для Майнкрафт 1.5.2


Скачать игру и распаковать в папку .minecraft
для Windows 8, 7, Vista - C:/Users/Ваше имя на компьютере/AppData/Roaming/.minecraft
для Windows XP - C:/Documents and Settings/Ваше имя на компьютере/Application Data/.minecraft

 

 

Похожие материалы
Minecraft 1.5.2 c 52 модами

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: с модами, оружие, майнкрафт, 1.5.2, механизмы, скачать, ракеты, машины, поезда, бесплатно | Рейтинг: 3.7/15
Всего комментариев: 1
1 Minebestmod  
почему так мало положительных оценок и что то не видать комментариев? сегодня решил скачать установить на компьютер, все функционирует четко, так что для меня это нормальная сборка, а вы уже сами думайте смотреть на картинки или скачать и добавить новую сборку в свой игровой мир.

P.S. Автора этой темы благодарность за проделанную работу smok


Имя *:
Email *:
Код *: