Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт сборку с модами (1.6.2 Mods)


16:49
Скачать Майнкрафт сборку с модами (1.6.2 Mods)

Скачать сборку Майнкрафт клиента с 31 модами / Minecraft лаунчер версии 1.6.2

 

Майнкрафт клиент с модами - Это очередная сборка лаунчера для Minecraft 1.6.2 c самыми популярными модами обрадует любителей полетать на боевых вертолетах, покататься на настоящих сверхскоростных поездах, Вы сможете ощутить мощную скорость при езде на спортивных мотоциклах или пересесть на зачарованный ковер самолет и стать волшебником, которому все по барабану :). В этой сборке с модами есть различные виды взрывчатки с которыми нужно быть предельно осторожно и использовать в малом количестве, так как можно разрушить четверть карты если сильно переусердствуете. Еще в этой сборке Вас ожидают моды с которыми будет веселей играть с друзьями например в пейнтбол или одеть специальную одежду и стать супер героем.

 

 

Чтобы продемонстрировать возможность некоторых модов добавленных в эту сборку Minecraft, было сделано сохранение игры, скриншоты этого сохранения Вы увидите на этой странице. Если Вам нужно будет скрафтить какой то из предметов Вам необязательно знать крафт рецептов, для этого нажмите кнопку "E" на клавиатуре и выберите предмет который Вам нужен, это связано с тем что в этом лаунчере есть установленный мод Too Many Items, который позволяет выбрать любую вещь из уже установленных модов. Наличие установленных модов можно посмотреть в главном меню, нажав на кнопку моды.

 
Необходимые и полезные моды для Майнкрафт:
 
  • Minecraft Coder Pack
  • Forge Mod Loader
  • Optifine HD
  • Minecraft Forge
  • TooManyItems
  • ReiMinimap
 
Список некоторые модов которые есть в этой сборке:
 
  • Extra Doors - Дополнительные двери - Каменная, обсидиан, золотая, стеклянная, дверь из песчаника, адского камня, кварцевая, булыжника и другие виды материалов из которых сделаны новые двери добавленные в этом моде. Некоторые двери можно открыть после нажатия правой кнопкой мышки, а для других нужно сделать кнопку или рычаг.
 
  • KK`s Simple Arrows - Наконечники стрел в этом моде бывают разные и чем прочнее материал, тем лучше будет наноситься урон враждебным мобам. деревянные, загорающиеся, каменные, золотые и алмазные.
 
  • Lava Monsters - Мобы обитающие в другом измерении (Лава мобы не любят воду) и при попадании в нее просто погибают.
 
  • SteamShip мод - Теперь с эти м модов Вы сможете охватывать дальние расстояния на воздушном шаре, есть уже готовые рецепты крафта, для этого нажмите кнопку "Е" на клавиатуре и выберите уже готовый воздушный шар. Кнопки управления взлететь вверх "NUMPAD8" вниз "NUMPAD 2", инвентарь кнопка "R" и кнопка стрельбы "NUMPAD 5".
 
  • MinersParidice - Два новых измерения, только почему то не строится портал, попробуйте может у Вас получится создать портал и телепортироваться в совершено два новых мира.
 
  • Paintball - Этот мод добавляет в игру одежду и разные виды оружия для игры в пайнтбол, есть пистолеты, автоматы стреляющие краской, а также снайперская винтовка с приближением, как 3D шутерах,  обычных играх в которые многие любят поиграть и пострелять друг в друга.
 
  • Build Craft Mod - Строительный мод добавляет предметы для создания сложных конструкций, для этого нужно знать хотя бы начальные возможности этого мода, так как в нем очень много функций и механизмов.
 
  • More Swords Mod - Здесь добавлены 14 разнообразны видов фантастических мечей, для любителей поохотиться на мобов и при этом не потерять ни одно сердечка здоровья.
 
  • Super Geroes Mod - Мод добавляет 4 фантастических супер героев, одев специальную одежду Вы станете неязвимым и сможете летать, стрелять, орудовать сверхмощным оружием и многое другое с использованием этого мода. Кнопки активации возможностей супер героев: Iron Man’s (Железный человек) кнопки  ”X”, "R”, "C”, "V”, "B”, "Space” and "Shift”. The Thor’s (Тор) кнопки "V” и правая и левая кнопки мышки. Для Hulk (Халка) "Q” и "Пробел”, а также последний супер герой из кинофильма Captain America (Капитан Америка) правая кнопка мышки, правая кнопка + "Shift”.
 
  • Creeper Species - В этом моде криперы бывают четырех видов одетые в скин свиньи, мистические и звездный криперы с разными эмблемами и после убийства одно из них выпадают случайные вещи, также еще есть летающие криперы, которые могут неожиданно подлететь и взорваться.
 
  • Animated  Player Mod - Анимация игрока делает игру еще более реалистичной, полностью изменен движок игрока, руки, ноги, локти, суставы, поведение и эмоции игрока будут каждый раз меняться, будь то Вы сражаетесь с мобами, плывете в реке, общаетесь с игроками или ловите рыбу на речке, не говоря уже о добычи ресурсов в шахте держа в руке кирку, суставы рук и ног будут изменятся при ходьбе или когда Вы что то делаете.

Полный список модов Вы сможете посмотреть, зайдя в игровое меню Minecraft и нажать кнопку "Mods".



Майнкрафт мод вертолет / Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

 

 

Helicopter - В этом моде добавлены 3 боевых ударных вертолета, за штурвалом этих вертолетов у Вас перед глазами будет виден радар, если на радаре есть красные точки значит это отображаются враждебные мобы и Вы их можете с помощью уже установленного оружия на борту уничтожить, будет показываться Ваше местонахождение по координатам, есть еще компас и мини карта остается на экране когда Вы сидите в кабине одного из вертолетов.

Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

 

 

Utility Chest - Мод обновляет игру 6 новыми видами сундуков, они практически ни чем не отличаются от стандартного сундука который уже есть в игре и вместимость у них одинаковая, а тольк отличаются по небольшим изменением текстур, только один сундук не такой как все, это "сетевой сундук" положив в него любые вещи или предметы (броню, оружие, блоки и т.д.) и указав пароль и IP сетевого адреса на компьютере где уже установлен этот мод в игре Майнкрафт, другой человек который ведет сетевой адрес и пароль, сможет открыть сундук с ценными вещами находящиеся в середине.

Мод для Майкрафт сундуки / Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

Скачать мод на мечи / Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

Мод - Пейнтбол / Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

 

 

Parachute - Парашют мод, взяв в руки парашют и нажать правую кнопки мышки, Вы сможете спрыгнуть с любой высоту.

Мод - Парашут / Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

 

 

Traincraft - Теперь в Майнкрафт Вы сможете путешествовать не только на самолетах, вертолетах или ездить на машинах, а еще и кататься на поездах. Здесь добавлено около 10 видов поездов, пассажирские, грузовые скоростные поезда, старинные которые были еще в древние времена и вагоны к поездам, к каждому поезду нужно прикреплять вагон который поддерживает поезд.

Мод - Поезда / Скачать Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

Мод - Криперы / Minecraft лаунчер 1.6.2 с модами

Двери - Мод / Скачать сборку Minecraft 1.6.2 с модами

 

 

Dirtbike - Спортивные мотоциклы на которых можно гонять на большой скорости, различаются только по цветовой гамме на скорость это не влияет, так что смело можно брать любой мотоцикл и путешествовать по карте.

Скачать сборку Minecraft клиента 1.6.2 с 31 модами / Мотоциклы

 

 

DrZhark`s Magic Carpet мод - Ковры для интерьера и волшебные (brown, красный, синий зеленый) положить на землю как обычно правой, потом нажать левой кнопкой мышки, ковер раскроется и будет переливаться волшебными оттенками, после чего нажмите правой кнопкой мышки и вы сядете на ковер, теперь можно управлять ковром обычными кнопка управления которые вы используете играю в Майнкрафт, на ковре даже можно летать по воде, один минус что нельзя высоко взлетать, , а только немного парить над землей но есть и плюсы, если Вы летите в стороны горы, тогда ковер сам по себе будет подниматься по блокам вверх, чтобы слезть с ковра нажмите "Shift".

Ковер самолет / Мод для Майнкрафт 1.6.2

Скачать сборку Minecraft клиента 1.6.2 с 31 модами

Minecraft клиент 1.6.2 с 31 модами

 

 

Too Much TNT - Мод для Майнкратф добавляет 36 видов взрывчатки и 17 видов динамита с фитилем, после нажатия на правую кнопки мышки динамит можно кинуть в любую сторону. Виды взрывчатки: ядерные разрушающие все вокруг на расстоянии множество блоков, взрывчатка феерверк - вверх взлетает бомба и на высоте облаков взрывается, после чего в разные стороны разлетаются очень много обычных TNT  врадиусе двухста блоков все вокруг будет уничтожено, бомба с таймером чтобы можно было отойти на безопасное расстояние, огненная взрывчатка поражающая цели и накрывая территории огненным шквалом, TNT с мощностью в сравнении от 20 до 500 обычной взрывчатки, метеор TNT, Floating TNT - после взрыва создается небольшой летающий островок над землей, Animal TNT - Взорвавшись создаются разные мобов и другие интересные виды взрывчатки.

Еще больше взрывчатки / TNT / Minecraft клиент и лаунчер 1.6.2 с 31 модами

 

 

Это универсальная сборка Майнкрафт клиента с модами и при желании Вы сможете скачать любой другой мод и установить в эту версию, главное чтобы мод поддерживал Minecraft Forge "Version: realease 1.6.2-Forge9.10.0.840". Для этого скопируйте мод в папку .minecraft/mods. Если по какой-то причине у Вас после установки дополнительных модов не запускается игра, удалите этот мод и заново запустите игру. Рекомендуется устанавливать по одному моду так как некоторые моды могут конфликтовать с другими установленными модами.



 

 

Как установить Майнкрафт с модами?
 


1. Скачать игру и распаковать в папку .minecraft
для Windows 10, 8, 7, Vista - C:/Users/Ваше имя на компьютере/AppData/Roaming/.minecraft
для Windows XP - C:/Documents and Settings/Ваше имя на компьютере/Application Data/.minecraft


2. Когда Вы в первый раз запускаете игру Вам необходимо указать директорию где у Вас установлена игра Minecraft, нужно это для того чтобы все моды которые Вы видите на этой странице работали, если Вы по какой-то причине случайно нажали отмена и закрыли не указав папку с игрой, Вам нужно закрыть полностью окно запущенного лаунчера, открыть папку ".minecraft" и удалить файл "KeiNett_Launch.properties", и затем снова включить лаунчер и прописать правильную директорию с игрой.



Если Вы укажите не правильную версию, тогда у Вас игра запустится без модов.

 

 

Инструкция установки Minecraft клиента 1.6.2 с 31 модами

Как установить Minecraft 1.6.2 с модами

Рабочая версия Майнкрафт 1.6.2 / Minecraft пиратский лаунчер Keinett

 

 

 


3.  В верхнем правом углу лаунчера, у Вас должна быть надпись "Version: realease 1.6.2-Forge9.10.0.840" как Вы видите на скриншоте, если такой надписи нету, Вам нужно нажать кнопку "Edit Profile", выбрать нужную версию с модами "realease 1.6.2-Forge9" и нажать "Save Profile".

 



     Сменить никнейм "login" в игре не составит особого труда, просто нажмите на кнопку "Log Out", далее напишите свое имя в латинской раскладки клавиатуры, которое будет показываться в игре и нажмите "Play Offline".

 



     Теперь можно подключатся к любому серверу Майнкрафт и создавать невероятные постройки или для начала включить одиночную игру и оценить установленные моды.

 

 

Как установить Манкрафт с модами?

 

Оставляйте свои отзывы в комментариях, нравится Вам эта сборка или нет, если каких нибудь модов не хватает добавим в следующей сборке.

 
Похожие материалы:
 
 

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: пейнтбол, клиент, buildcraft, поезда, 1.6.2, скачать, tnt, minecraft, с модами, супер герои | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 4
4 Veronabei  
эта че за фигня? как установить....
Ответ: 1. Скачайте архив и распакуйте в папку .minecraft

2. Запустите Майнкрафт лаунчер и выберите версию которая показана на картинках

Или ознакомьтесь с более подробной инструкцией  smile

Как установить Майнкрафт с модами?

3 parniska  
как скачать 'bn сервер с лаунчером?
Ответ: Какой сервер? Вы страницей ошиблись. Это просто сборка игры Майнкрафт с модами

2 Dennislex  
крутяк, даже вертолеты есть  cool

1 CrayDay  
привет


Имя *:
Email *:
Код *: