Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Мод пак [1.6.4] 33 мода - 100minecraft.com


12:13
Мод пак [1.6.4] 33 мода - 100minecraft.com

 Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

В этой версии игры добавлены самые интересные моды которые пользуются популярностью среди игроков в Майнкрафт, и если Вам нравятся игры в Жанре РПГ, тогда мы Вам советуем скачать и оценить эту сборку, в которой Вас ожидают новые мечи, оружие, броня, блоки из которых можно скрафтить различные предметы, а также вы сможете создать портал в новое измерение под названием "Сумеречный лес", полетать на коврах самолетах и многие другие возможности в версии Minecraft 1.6.4.
 

Дополнительные моды:
Minecraft Coder Pack
Forge Mod Loader
Minecraft Forge

Краткий обзор модификаций в добавленой игре Майнкрафт с модами

  • Twilight Forest - Этот мод создает новое измерение сумеречного леса, где деревья будут достигать высоты где то 65 блоков может даже и больше, среди которых будут расти большие грибы и несколько видов новых мобов, а также в за стеной огороженной из блоков камня будет ползать гигантская змея и в этом измерении всегда будет вечер. Для создания портала нужно выкопать яму в травяной зоне размером 2х2 блока, залить водой и кинуть в нее алмаз, нажав на кнопку "Q". Переход в это измерение может длится от 20 секунд до 4 минут в зависимости от скорости Вашего компьютера.

 

  • Wild Caves - Этот мод генерирует пещеры так, что Вам будет интереснее ходить в темных лабиринтах и искать сокровища спрятанные в сундуках.


 

Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами
 
  • Magmatik Furnace - Не хватает угля для печи, и нету времени искать новый? Теперь после установки этого мода Ваша печь будет работать на обычной лаве и сэкономит Ваше время, чтобы Вы не искали уголь чтобы заправить печь.
 
  • Mo'Villages - Мод будет генерировать деревни в разных биомах
 
  • Redstone Handguns - Мод добавляет супер мощное и фантастическое оружие.
 
  • Smart Moving - Еще один мод добавляет различные функции в игру, такие как анимация движения игрока.
 

Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами
 
 
  • Damage Indicators - Мод добавляет в игру индикатор показывающий жизни любых мобов встретившихся у Вас на пути
 
  • Thaumcraft 4 - Вы любитель магии? Если так, тогда скорей всего этот мод будет Вам по душе.
 
  • MagicCarpet - Коврами можно не только украшать свой дом, но и еще сделать супер зачарованый ковер самолет на котором можно облетать дальние расстояния.
 
  • Moar Food  -  Когда в игре Вам захочется покушать, в Вашем распоряжении будет большое количества выбора еды.
 

Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

 

  • TooManyItems - Мод для Майнкрафт 1.6.4 добавляет основные возможности, такие как смена времени суток, погоды, режимов игры, а самое главное в Вашем распоряжении будут все предметы которые Вам уже ненужно будет крафтить.

 

  • Candles  - Если Вы захотите украсить обстановку у себя в новом построенном доме, Вам не помешают эти декоративные свечи.

 

  • More Enchantments  -  Когда Вы будете зачаровывать предмет у Вас будет новые возможности для создания более интересных и мощных зачарований для разных вещей.

 

  • Vulcan's Revenge  - Мод добавялет меч которому не сможет противостоят ни один моб, нанося при этом максимальный урон.



Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

 

  • Lumber Jack - Когда Вы захотите срубить дерево, Вам всего лишь нужно будет поломать один нижний блок и с дерева посыпятся блоки древесины.

 

  • Multi Gems - Если на Ваш взгляд в игре мало разновидности руд, этот мод добавит в игру новые виды блоков.

 

  • Enchant View  - Играя с этим нужным модом Вы всегда будете знать какой предмет будет сделан в книге зачарования, будь то меч, лук или кирка и когда Вы наведете курсор мыши на предмет, Вам будет показан какой будет предмет после зачарование и никаких иероглиф, только английские буквы.

 

  • Tсonstruct  - Благодаря этому моду Вы сможете сделать предмет, которого нет стандартной версии игры, без установки модов.



Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

 

  • Mine & Blade Battlegear 2 - РПГшный  мод добавляет специальные возможности из популярной игры, и теперь в игре будут новые блоки, оружие как в исторические времена.

 

  • The Crossbow Mod 2 - Вам уже поднадоело играть со старым луком? Ощутите всю мощь с новым арбалетом, луком и стрел которые идут в комплекте с этим дополнением для охоты на мобов.

 

  • Dynamic Lights - Когда у Вас в руках будет светящийся камень или факел все вокгру будет освещаться.



Dragon Mounts - С этим модом Вы сможете из яйца дракона вырастить своего питомца.


Parachute Mod  - Мод добавляет прикольную вещь, такую как парашют и Вы налегке сможете спрыгнуть с самой высокой горы и спокойно приземлится на землю, только когда вы захотите испробовать парашют его нужно взять в руку и нажать правой кнопкой мышки.


Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

 

  • Armor Status HUD - Если Ваша броня нуждается в ремонте или приобретения новой, этот мод покажет прочность Вашей брони.

 

  • Flat Bedrock - Еще один мод который немного упрощает процесс игры, и когда вы будете искать драгоценные ресурсы, алмазы, железо, изумруды и другие блоки, вам не нужно будет пролазить через непробиваемый камень, а ходить ровно по дорожке и собирать нужные для вас материалы.

 


Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

 

  • Craftable Saddles - Теперь Вам не нужно бродить по шахтам чтобы найти седло, для этого можно просто его скрафтить на верстаке.

 

  • Craft Guide - Очень полезный мод, с помощью которого Вы будете знать все рецепты крафта для любых модов которые установлены у Вас в игре, чтобы открыть меню нажмите кнопку "G".

 

  • OreSpiders - Добавлены новые мобы пауки, из которых после смерти выпадают вещи в зависимости от вида паука, а пауки бывают, алмазные, железные, изумрудные, золотые и пауки угля.

 


Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

 

  •   Очередной мод разнообразит игровой процесс новыми видами огнестрельного оружия, такими как пистолетами, автоматами и дробовиками.Flintlock Guns

 

  • Rei's Minimap - Как Вы уже наверно догадались по названию этого мода - Это мини карта, которая будет помогать Вам для преодоления дальних расстояний и показывать ближайшую местность с координатами.

 


Скачать сборку лаунчера Minecraft 1.6.4 c 33 модами

 

Установка Minecraft 1.6.4 с 33 модами:

Скачать игру и распаковать в папку .minecraft
для Windows 8, 7, Vista - C:/Users/Ваше имя на компьютере/AppData/Roaming/.minecraft
для Windows XP - C:/Documents and Settings/Ваше имя на компьютере/Application Data/.minecraft


2. Когда Вы в первый раз запускаете игру Вам необходимо указать папку там где у Вас установлена игра Minecraft, нужно это для того чтобы все моды которые Вы видите на этой странице работали.


Чтобы сменить "никнейм" имя в игре нажмите на кнопку "Log Out", далее напишите свое имя в латинской раскладки клавиатуры, которое будет показываться в игре и нажмите "Play".
 

Вы всегда при желании сможете установить в эту версию и другие моды, для этого скопируйте мод в папку /mods, если после установки нового мода не запускается игра, значит Вы установили мод который не соответствует этой версии Майнкрафт или конфликтует с другими модами и чтобы игра опять начала запускаться удалите новый мод после которого у Вас перестала запускаться игра.



Как установить Майнкрафт с модами?

В архиве который вы скачаете будет файл с интернет ярлыком на Яндекс диск, на котором находиться полностью рабочая сборка с модами.

 

Обновление: Если рассказать про модификации, которые подбирались и четко добавлены в эту сборку игры Майнкрафт с модами, ни в коем случае не будут конфликтовать, но это с учётом того, если вы решите добавить свои моды, и это уже будет на ваше усмотрение, так что вам решать - играть в нормальную сборку с оптимальными поддонами, которые проверялись на стабильность с другими модами или начинать ксперементировать с игровым процессом, чтобы усовершенствовать игру.

 

На счёт графики можно сказать, что мы особо не уделяли внимание графическому аспекту игры Майнкрафт, но если вы хотите улучшить графический стиль, тогда несомненно стоит добавить графические шейдеры, также неполадки установить текстуры. Также при выборе и установки обновлений в игру, нужно обратить внимание на версию игры, к примеру 1.6.4, 1.20,1.19 и в зависимости от версии установить подходящие шейдеры и добавить ресурс пакс HD текстурами для модного персонального компьютера.

 

Все популярные моды для классической игры Minecraft вы сможете найти у нас на сайте и подобрать нужны вариант мобов, скинов, читов и графических дополнений, которые подойдут как для мощных ПК, так и более средней мощности процессора и графической видеокарты.

 

На нашем игровом сайте про Лего песочницу, если так образно сказать, можно не только установить лучшие дополнения для ПК, которые есть в бесконечной интернет паутине, но и добавить на телефон (смартфон) или планшет игру Майнкрафт с модами оптимизированную именно для мобильных девайсов.




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: с модами, Thaumcraft 4, зачарование, оружие, minecraft 1.6.4, сборка, портал, скачать, клиент, бесплатно | Рейтинг: 3.6/16
Всего комментариев: 6
6 Покемонович  
На свой сервер я недавно добавил случайно появляющихся пользовательских питомцев, которых можно приручить и которые имеют характеристики, уровни и способности. Где мне лучше всего получить модели покемонов на блочном стенде?

5 Moderator  
0
Эххх... Можно ли подключиться к другим серверам?
Если можно, то проблема с IP-адресом, который вы ввели... А если нет, то проблема с подключением, сбросьте его, включив и выключив модем/роутер

4 Tomohar  
не могу подключиться ни к одному серверу. и другие люди могут подключиться к моему серверу. Мой брат, который подключен к тому же Wi-Fi, что и я, может подключиться, но я не могу

3 Murusia TV  
Это конечно улетно,но как создать пауков таких разноцветных?
Ответ: Зайдите в нвентарь игры и выберите среди вещей необходимый предмет,чтобы заарканить этих зверушек:)

2 ExpertTek  
Парашут эт нормалек,спс админки за создане этой сборки, добавлю не ноги слов про скорость и требовательность ПК к этой игре весьма минимальное игру некоторых случаях, когда на нескольких сотен блоков актив новость в их мобов и другие моды тогда будет немного глючить игра, но в общем это вполне нормальная сборка

1 Мэдисон  
Если вы создадите сбору в которой добавленно более 300-та модов,вот тогда, уже можно поставить 5 звёзд, а так как для меня эта сборка только тянет на 4-ку


Имя *:
Email *:
Код *: