Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать бесплатно Minecraft с модами - 1.6.2 Mods


16:18
Скачать бесплатно Minecraft с модами - 1.6.2 Mods

Скачать Minecraft 1.6.2 c модами / Mod Loader и Minecraft Forge

Разработчики популярной онлайн игры решили выпустить на свет очередное обновление игры Minecraft и не смотря на многочисленные изменения и доработки которые были внесены в предыдущих версиях, компания Mojang Specifications продолжает удивлять своей творческой находчивостью, а также реалистичными изменения.

 

Вы сможете не только картинами, а еще и красивыми коврами. Добавлены также лошади и броня, на которых Вы будете намного быстрее преодолевать дальние расстояния или участвовать в соревнованиях на серверах с друзьями. Теперь в игре благодаря новому лицензионному лаунчеру, появилась возможность использовать разные версии и загрузки игры, к примеру если у Вас есть версия с установленными модами, но Вам нужно установить совершенно новую или можно сказать чистую версию без каких либо усовершенствований, для этого в редактировании Вашего профиля выбирается необходимая версия игры, без удаления или копирования в другую папку файла .jar. В этой версии Майнкрафт установлены четыре мода, два из которых содержит необходимые библиотеки для корректной игры и установки разных модов для Minecraft 1.6.2.

    Если Вы решили установить какой-то мод, его необходимо устанавливать в определенную папку. Есть моды поддерживающие MinecraftForge и ModLoader. Для того чтобы установить мод который работате только с ModLoader, Вам нужно копировать файлы в папку .minecraft/versions/1.6.2mod/mods, а для MinecraftForge в папку .minecraft/mods. Для выбора разных версий, запустите лаунчер "Minecraft.exe", нажмите кнопку "Edit Profile", в котором выберите нужную версию для игры, у Вас будет три варианта запусков разных версий:

- release 1.6.2 - Чистый клиент без каких либо изменений и установленных модов.

- release 1.6.2 MinecraftForge - В этом клиенте установлены также моды с картой и вещами, только может работать некорректно и конфликтовать с другими модами, так как эти моды предназначены для работы в ModLoader, просто удалите из папки .minecraft/mods установленные моды и ошибки появляться не будут.

- release 1.6.2 Mods - В этой версии установлены 3 мода ModLoader, Rei's Minimap и TooManyItems, у Вас в правом верхнем углу будет отображаться мини карта и многочисленный выбор разных вещей и предметов
 
Скачать Minecraft 1.6.2 / ModLoader

Minecraft 1.6.2 / Лицензионный лаунчер с модами

 
После выбора версии нажмите кнопку "Save Profile", теперь можно с уверенностью нажать "Play Offline" чтобы начать играть в одиночную игру на компьютере или с другими игроками в онлайне на сервере.

Скачать Майнкрафт 1.6.2 / TooManyItems мод

Скачать Майнкрафт 1.6.2 с модами / Мини карта / Mini map

Для изменения языка с английского на русский или любой другой, запустите игру и нажмите на кнопку которая находиться возле "Options".





Майнкрафт 1.6.2 / Русская версия

 
Установленные моды:

- MinecraftForge
- ModLoader
- Rei's Minimap
- TooManyItems


 
Основные добавления в игре:

- Добавлены лошади
- Добавлены ослы, мулы
- Добавлена броня для лошадей
- Добавлены ковры
- Добавлена более прочная укрепленная глина и витражи из глины
- Добавлены блоки угля
- Добавлены тюки с сеном
- Добавлен новый режим для текстур паков
- Улучшенно употребления продуктов питания, для восстановления здоровья
- В творческом режиме Вы не можете уничтожать блоки держа в руке меч
- Убран таинственный персонаж Herobrine
 
     Для того чтобы изменить никнейм (имя в игре), нужно открыть файл launcher_profiles.json находится в папке .minecraft (открывается любым текстовым редактором), нажмите правой кнопкой мышки на этом файле и выберите "Открыть с помощью..." и выберите блокнот или WordPad, после этого измените все слова "Minecrafter" на Ваш никнейм.


Если У вас есть лицензионный аккаунт, можно просто нажать на кнопку "Log Out" и ввести свой никнейм и пароль.


Инструкция установки или как правильно установить Minecraft 1.6.2:

1. Скачайте архив.

2. Распакуйте архив в папку .minecraft
Windows 7, Vista - C:/Users/User name/AppData/Roaming/.minecraft
Windows XP - C:/Documents and Settings/User name/Application Data/.minecraft

3. Запустите файл Minecraft.exe и нажмите кнопку "Play Offline" и дождитесь загрузки необходимых компонентов.

Инструкция в картинках: https://100minecraft.com/blog/instrukcija_kak_ustanovit_igru_majnkarft_s_modami/2016-02-02-872



 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: web-vid | Теги: клиент, minecraft forge, 1.6.2, скачать, minecraft, modloader, мини карта, TooManyItems, лаунчер, с модами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: