Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод для Minecraft 1.6.2 - Вертолеты


14:56
Скачать мод для Minecraft 1.6.2 - Вертолеты

Скачать бесплатно мод для Майнкрафт 1.6.2 / Вертолеты

Этот мод добавляет в игру вертолеты, в Вашем распоряжении будут 3 боевых вертолета - "Апачи AH-64, Тигр EC-665 и американский легкой мощности вертолет AH-6". Находясь в каждой из кабин вертолета у Вас будет стоять радар, на котором показывается все местоположения любой цели, это как мини карта только предназначена для ведения боевых действий.

Мод на вертолеты скорей всего придумали любители авиа симуляторов, так как этот новый мод отличается от других уже сделанных доработок, что после каждой обновленной версией, игра Майнкрафт становиться походить на онлайн шутеры, только в кубическом мире и при желании Вы сможете повоевать со своими друзьями на этих ударных вертолетах, которые могут выпускать ракеты и поражать любую цель в радиусе действия.

Чтобы залезть в вертолет подойдите и нажмите правой кнопкой мышки на кабину, кнопки полета пробел и вверх чтобы вертолет смог набрать высоту и взлететь.

Для правильной работы этого мода нужно установить Minecraft Forge.

Скачать мод для Майнкрафт 1.6.2 на вертолеты

Helicopter - Мод для Майнкрафт 1.6.2 / Скачать

Боевые вертолеты - Мод для Майнкрафт 1.6.2

Ударный вертолет Апачи - Мод для Minecraft 1.6.2
 



submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: web-vid | Теги: helicopter, мод, 1.6.2, скачать, minecraft, вертолеты | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: