Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Doggy Talents [1.19.3] - Волки, собаки


17:06
Doggy Talents [1.19.3] - Волки, собаки

Скачать мод Doggy Talents 1.19.3 для Minecraft Java Edition

Мод Doggy Talents направлен на значительное улучшение общей природы и поведения волков, добавляя множество новых способностей для волков, собак и позволяя вам настраивать и обучать их более конкретно в соответствии с вашими потребностями.

 

Дополнение дает вам больше возможностей для обучения вашего питомца и улучшает его способности и черты. И это даже даст вашей собаке новые отметины, когда вы повысите их уровень.

 

Мод добавляет систему баллов для обучения ваших волков, а затем и собак, увеличивая их характеристики различными способами, включая кормление их четырьмя различными уровнями угощений. Вы получите больше очков, чем выше уровень вашего питомца, и вы можете потратить их в интерфейсе, который появляется, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши по волку палкой.

 

Скачать мод Doggy Talents 1.19.3 для Minecraft Java Edition

 

Таким образом, теперь у вас есть возможность улучшать различные характеристики, если вы хотите обучить их определенным качествам, таким как охрана, охота или даже лечение. Вы увидите варианты с восемнадцатью различными категориями на выбор, а также количество очков, которые вы можете потратить на каждую черту.

 

В этом же меню вы также можете переименовать их, а также увеличить все, от их урона, нанесенного врагам, до урона, который они получают от врагов, и насколько они склонны к атаке врагов. Таким образом, вы можете научить их быть более пассивными или агрессивными в зависимости от того, что вам может понадобиться от них.

 

Скачать мод Doggy Talents 1.19.3 для Minecraft Java Edition

 

Вы даже можете научить их подбирать для вас выпавшие предметы и отдавать их вам, что может быть очень полезно, если вы возьмете их с собой на добычу полезных ископаемых. И вы даже можете дать им возможность быть ездовым животным для более быстрого перемещения. Это может быть особенно полезно, если вы предпочитаете держать рядом волка, а не лошадь, у которой не будет тех же улучшаемых черт, которые позволяет этот мод.

 

Угощения, которые добавляются с этим модом, тоже довольно просто приготовить. Они будут очень полезны, чтобы помочь лечить и улучшать ваших новых друзей, и для них также есть обновляемые уровни, которые дадут волкам больше по мере их роста. Сначала вам нужно будет создать лакомство базового уровня, а затем использовать его для перехода на следующий. Таким образом, каждый уровень потребуется в стопках по пять, чтобы создать следующий уровень.

 

Скачать мод Doggy Talents 1.19.3 для Minecraft Java Edition

 

Вы даже можете дать своему питомцу кровать и миску с едой, чтобы он чувствовал себя как дома. Этот мод также добавляет различные цвета кроватей на выбор. Таким образом, вы можете настроить не только каркас, из которого сделана кровать, но и подушку, на которой они могут лежать.

Это отличный способ дополнительно настроить предметы, с которыми может взаимодействовать ваш волк, если учесть, что вы также можете создавать собственные ошейники самых разных цветов. 

 

Ошейники можно даже модернизировать с помощью радио слежения, чтобы вы могли найти их, где бы они ни забрели. А с мисками для еды вы можете просто щелкнуть по ним правой кнопкой мыши, и вы сможете положить еду в слоты инвентаря. Это гарантирует, что у них будет достаточно еды, даже когда вас нет рядом, чтобы кормить их напрямую.

 

А для еще большего удовольствия вы можете изготовить метательную кость, чтобы играть в апорт. Это может быть создано всего из четырех костей, окружающих шар слизи, и вы получите для них крестообразную игрушку. Затем вы можете бросить игрушку, и они сразу же побегут, чтобы поймать и вернуть ее вам. Это может помочь наладить с ними связь и развить способности и черты, которые вы можете им дать.

 

Скачать мод Doggy Talents 1.19.3 для Minecraft Java Edition

 

Этот мод также добавляет собачий свисток, который может быть очень полезен, если они не преследуют вас все время. Вы можете использовать свисток, чтобы изменить поведение собак, чтобы они стали более послушными или агрессивными, а также просто выполнять ваши команды по своему усмотрению.

 

Как добавить мод в игру Minecraft?

  • Установите Minecraft Forge
  • Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R
  • В открывшемся окне напишите %appdata% 

  • Распакуйте архив и перенесите файл .jar, который вы скачали в папку .minecraft/mods

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: для, 1.19.3, Talents, скачать, мод, minecraft, java, Doggy, Edition | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: