Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод Minecraft Forge для версии 1.6.2


16:08
Скачать мод Minecraft Forge для версии 1.6.2

 

Скачать мод Minecraft Forge для версии 1.6.2

Minecraft Forge мод для Minecraft 1.6.2 - Это более продвинутый и усовершенствованный мод для необходимой функциональности и совмещения между собой различных модов в игре. Новая версия этого мода сделана так что, если в файле .jar у Вас уже установлен Майнкрафт Форже и Вы скопируете в этот же файл ModLoader, игра просто не запустится, то есть эта версия Minecraft Forge не совместима с ModLoader, даже можете не пробовать устанавливать, поверьте мне на слово. Чем отличается Forge от МодЛоадера ? Большинство на данный момент модов поддерживается этой утилитой, но и для Лоадера существует, немалое количество модов. Основное отличие данного мода в том что, после запуска игры, у Вас в левом нижнем углу появляются надписи, показывающие название и количество установленных модов, а также добавляется новая кнопка, при нажатии на которую будет показан экран, где будут отображаться доступные моды.

 
Инструкция или как правильно установить мод:

1. Скачайте архив с модом.

2. Распакуйте в удобное для Вас место на компьютере.

3. Запустите файл minecraftforge-installer-1.6.2-9.10.0.777.jar, если после нажатия на этот файл у Вас открывается архиватор, тогда нужно сделать следующие шаги:

Нажмите на этом файле правой кнопкой мышкой, после чего выберите "Открыть с помощью" и нажмите "Java(TM) Platform", в том случае если там нету Java, нужно нажать "Выбрать программу", и выбрать "Java".

Теперь чтобы установить Minecraft Forge, Вам нужно указать папку где у Вас установлена игра Майнкрафт, далее нажимаем "OK" и у Вас должна появится надпись "Successfully installed client profile Forge for version 9.10.0.777 into launcher", в которой говорится об успешной установки Minecraft Forge.
 
Для примера показаны скриншоты:

Скачать мод для Майнкрафт 1.6.2

Инструкция установки мода Minecraft Forge

Если у Вас на компьютере нет Java, тогда зайдите на официальный сайт: https://www.java.com/ru и установите это приложение для вашей операционной системы.



Как установить мод Minecraft Forge для Майнкрафт 1.6.2

Скачать бесплатно Майнкрафт Форже для Minecraft 1.6.2

Теперь Вам всего лишь нужно запустить Лаунчер игры Minecraft, нажать "Edit Profile", и выбрать версию Forge.



 

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт Forge [1.19.3] [1.18] [1.17.10] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] | Добавил: web-vid | Теги: мод, minecraft forge, 1.6.2, скачать, .jar, minecraft, modloader, майнкрафт, инструкция, установить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: