Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Paper Cut Legacy [1.19] - Легаси


17:06
Paper Cut Legacy [1.19] - Легаси

Текстуры Paper Cut Legacy для Майнкрафт на компьютер

Как игрок в Minecraft, вы постоянно ищете новые пакеты ресурсов, которые сделают вашу игру увлекательной. Сегодня я представляю отличный пакет текстур Пайпер Кут Легаси.

 

Изначально автор начал проект, но начиная с полной версии, которая вышла более трёх лет назад, он не выпускал никаких обновлений. Возможно, ему не хватило времени продолжать работу, но, к счастью, пользователь Чендд обновил все текстуры.

Простым текстом это означает, что вы можете использовать пакет текстур без каких-либо проблем или отсутствия текстур.

 

Текстуры Paper Cut Legacy для Майнкрафт на компьютер

 

Почему вам стоит скачать эти текстуры? Я хочу как можно лучше ответить на этот вопрос и приведу некоторые факты. Если вы посмотрите на отзывы сообщества, возникнет четкое мнение. Пакеты текстур для мультфильмов очень популярны. Одним из самых известных в этой категории является PureBDcraft.

 

Superalgae немного вдохновился стилем Sphax и после большой работы опубликовал Пайпер куис отличным мультяшным дизайном. Есть еще один удивительный факт, касающийся первой даты релиза. Это было уже весной две тысячи двенадцатого года, и с тех пор его скачало более четырехсот тысяч игроков Minecraft. 

 

Текстурыс существуют уже несколько лет, поэтому логично, что за это время многие текстуры были отлично оптимизированы.

 

Текстуры Paper Cut Legacy для Майнкрафт на компьютер

 

Кроме того, вы не заметите никаких лагов, потому что разрешение всего 16x16, как в пакете по умолчанию. Может быть, есть даже минимальный прирост скорость частоты кадров, который делает ваши движения более плавными. Таким образом, вы можете использовать пакет текстур, даже если вы используете очень старую операционную систему.

 

Текстуры Paper Cut Legacy для Майнкрафт на компьютер


На скриншотах показаны различные биомы в Minecraft. Во-первых, вы увидите графику, показывающую блоки в исходной версии и текущем пакете текстур Пайпер Кут.

 

Среди других ландшафтов вы также можете увидеть Нижний мир и инвентарь игрока. В упомянутом инвентаре вы также можете найти Золотой Шлем, но он оформлен совершенно иначе. Этот шлем теперь похож на пышную корону.

 

Текстуры Paper Cut Legacy для Майнкрафт на компьютер

 

Другие незначительные изменения формы были внесены в мечи и предметы. Кроме того, зелья, яблоки и другие бутылки более угловатые, чем обычно. То же самое можно увидеть и в ведрах с молоком, водой и лавой, которые тоже уже не круглые. Также изменены ценные руды. С одной стороны, сам блок, но и предмет. На мой взгляд, теперь вы можете намного лучше отличить бриллианты от окружающего камня.

 

Текстуры Paper Cut Legacy для Майнкрафт на компьютер

Текстуры Paper Cut Legacy для Майнкрафт на компьютер

 

Как установить текстуры?

  • Установите Optifine HD
  • Скачиваем архив с текстурами
  • Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R
  • В открывшемся окне напишите %appdata% и нажмите Romaing

  • Далее открываем папку с игрой Майнкрафт » .minecraft
  • Копируем .zip архив с текстурами в директорию .minecraft\resourcepacks
  • Заходим в игру и в настройках активируем ресурс пак

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Текстуры для Майнкрафт 1.19.4, 1.19.3, 1.18.2, 1.17, 1.16.5 на компьютер | Добавил: Moderator | Теги: Cut, Paper, компьютер, на, текстуры, Legacy, для, майнкрафт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: